БТ низкая, месячных нет

Viola03
Девочки, привет! Посмотрите, пожалуйста мой график, я понимаю, что цикл ановуляторный, но обычно цикл 28 дней, а уже 33 день, а месячных нет. Никаких препаратов не принимаю. Тесты делала, все чистые, а это и понятно, с такой то БТ. Как вы думаете, это какой то сбой? Завтра иду на УЗИ (месяц назад записывалась).

Иногда такое бывает, у меня в прошлом месяце М тоже припознилась, цикл удлинился, этож весна, переход на летнее время, авитамоноз........ не знаю, еще что-то! Сейчас у всех слышу такие жалобы! Думаю на узи все прояснится! Удачи вам!