Объясните, расскажите, может у кого-то было похожее..

Maria08
Девочки, здравствуйте. Я уже всех с ума свела и всем надоела наверное Суть вопроса вот в чем... В этом цикле на фрау увидела полоску на 7 дпо, после на 8 дпо сдела фрау и эвик, на фрау более выраженная полоска розовая была, на эвики не разглядела, после на 10 дпо купила би шур(до этого с ними не разу не сталкивалась и не знала что они часто врут) на обоих тестах // полоски и вот на 13 дпо сделала эвики и они чистые...Сегодня Х, сделала тесты(клер блю и фрау) мне кажется они чистые... Хотя БТ хорошая вроде бы...Что это может быть??? Может кто то сталкивался? Или мне просто расслабится и ждать М при моей первой Б, к сожалению ВБ, тесты были отрицательные с 10 дневной задержкой... Простите, если глупый вопрос...Спасибо огромное за ответы. [sharedmedia=core:attachments:36496] 7 дпо [sharedmedia=core:attachments:36543] 8 дпо [sharedmedia=core:attachments:36972] 10 дпо [sharedmedia=core:attachments:37156] 13 дпо

ух, мы друг друга не понимаем)))))))))))))))))))) Я тебе говорю про то, что при задержке в 10 дней, при моей первой беременности, к сожалению ВБ, я утром сделала тест, он был чистый, пошла сдала ХГЧ и он был чуть больше 64...Вот про что я. Что у не которых тесты молчат, это особенность работы почек(несколько девочек таких встречала)

а тесты которые я тут выкладывала, это да по разным дням цикла. Вчера на клер блю был призрак...

А сейчас я не знаю свой ХГЧ, так как анализы напутали и результат будет известен только завтра, так как придется делать его заново, но уже срочный он будет. Как то так :)

Ссылка на это сообщение

А.... :) Ну может быть сейчас все получится. :reverans:

Больше никогда в жизни не буду коментировать призраки полосок на тестах. Себе дороже.

Ссылка на это сообщение

интересно что за экспресс тест предлагает лаборатория сделать. завтра напишите нам

Ссылка на это сообщение

Экспресс, это срочный у них так называется))))

Ссылка на это сообщение

Maria08, если у вас дома уже лежит клеа блю электронный, не жалейте его, сделайте. Я первый тест сделала днём на 9 дпо и увидела призрака. И утром сделала электронный клеа блю и он показал "+ 1-2". В этот день хгч был 11. Кстати на нём написано что можно до задержки делать.

Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

электронные тесты никогда не врут, а на обычном тесте пости всегда можно увидеть, что хочешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нуу не знаю, никогда не видела еще на обычном тесте, что хотела, пока не забеременела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, сходила я в лаборатория, отыскали мой предыдущий анализ, там в фамилии ошибку допустили, ХГЧ 47, я радостная, решила сдать срочный анализ, для динамики и через пол часа сказали результат и результат ХГЧ 17 :( видимо сорвалось или БХБ, жду М...

Спасибо всем за поддержку

Ссылка на это сообщение

Мария, сочувствую!!!

ris_ris, я тоже видела призраков только в беременность, в другие циклы их не было. но в то же время я видела у других призраки при отсутствии беременности.

Ссылка на это сообщение

Natalisha12 сегодня пересдала, вечером, так как с мужем ходили в мой любимый ресторан вчера и от моего блюда(я его почти всегда заказываю) меня начало воротить и от любого мяса, только единственный минус, сегодня мазня пошла какая-то(( А фрау вчера призрака нарисовал, но думаю это норм, если ХГЧ 17 был.

Спасибо Вам огромное за пожелание :love:

Ссылка на это сообщение

ХГЧ забрала, меньше 1 результат, видимо с этими М(сложно правда это назвать полноценными М) видимо точно бхб была

Ссылка на это сообщение

Да, давайте вместе девочки :)

У меня что бт высоковата

Ссылка на это сообщение

А я не меряю ничего - домовой градусник спёр - видно себе решил темпу померить!!! :tempa::D

Ссылка на это сообщение
Maria08 да у вас вообще странно и месячные скудные и температура большая!!!точно нет беременности???
Ссылка на это сообщение
****Викуся**** ага, что-то высоковата, сегодня 37,1...ну ХГЧ сдавала в субботу, результат меньше 1. У меня уже странные мысли в голову закрадываются, может позже созрела еще одна яйцеклетка и произошло оплодотворение :D ну это конечно на грани фантастики, но мысль такая была