Набор веса во время беременности

Lilyusik
Добрый день! Вопрос такой. До беременности я весила 60 кг при росте 170 см. за 19 недель беременности я набрала 10 кг, это конечно очень много. Но вот как 2 недели вес стоит на одном и том же месте, ем также, но кг не набираю. Что скажите по моему поводу? Вроде во втором триместре положено набирать от 0,4-0,9 кг в неделю, я уже начала переживать не навредит ли это моему малышу? Может я просто свой быстро набранный вес начала скидывать ближе к лету? Как у Вас прыгал вес во время беременности?

у меня наоборот до пяти мес беременности вес таял,до бер весила 63 кг в на пятом мес 56((но потом он как пошел вверх в итоге набрала очень много на 9 мес стала весить 82 кг((ужжас

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сперва в минус ушла, потом очень мало набирала, а с 7го месяца каааааааак понеслось! В итоге + 17 кг. А врач то что говорит? Давление в норме? Отеков нет? Может у вас жидкость задерживалась, а сейчас в норме.

Ссылка на это сообщение

К врачу иду завтра на прием, вот там все вопросы меня интересующие конечно и задам. Давление в норме, вода точно не задерживалась, так как в туалет по маленькому бегаю очень часто, т.к. воды много пью.

Ссылка на это сообщение

ойййй... да у всех по-разному с весом... бывает и такое затишье.

я вообще начала вес набирать еще при планировании))))))) во время Б ни на секунду не останавливалась. Итог: прибавка почти 25 кг за беременность.

на последних недельках только перестала набирать.. на 40 и 41 )))

Ссылка на это сообщение

Больная тема, у меня за неделю -200 грамм, 33 неделька

Но я перестала есть мучное и сладкое, до этого обжиралась этим в буквальном смысле....думаю вес пошел вниз - худею без этих углеводов

Ссылка на это сообщение

сейчас 34 недели. набрала кг 8 где -то. и тоже скачками. то вообще вес стоит, или даже падает, то по кг в неделю

Ссылка на это сообщение

нам 32 недели+7кг....набирать особо начала с 25 недель,а так вес стоял...

Ссылка на это сообщение

Я с первым сыном, 9 лет назад набрада +18 кг на 38 неделе, потом на весы даже не становилась, боялась смотреть, зато через 3 дня на выписке была уже -13 кг, а через 4 месяца после родов еще минус10 кг. Скелет такой себе был....Сейчас 18 неделя, набрала уже +6 кг, очень боюсь повторения истории с большим набором веса, но тогда у меня были страшные отеки.