Помогите по графику

//Викуся скоро мамуся//
Девочки, посмотрите график пожалуйста, что скажете?

пока ничего не скажешь, все это так переменчиво, сегодня кажется"ну все , наконец-то" а завтра БТ падает, надо ждать

В любом случае удачи

  • Нравится 1

Мне бы так.... искренне за вас рада!!! Хоть что-то похожее на 2х фазный цикл увидела

  • Нравится 1

Спасибо, я вам тоже желаю увидеть вскоре //. Я так понимаю при Б. график уже не 2-х, а 3-х фазный должен быть?

Ой не знаю... очень хочется сказать, что вы Б, но настолько графики непонятное явление, что нельзя быть на 100% уверенной в них... Самые странные и непонятные графики оказываются в результате беременными, зато стройные и правильные наоборот пролетные)))) Но в любом случае желаю Вам удачи и терпения и конечно же держу @@@@ за Вас и вашу БТ))))

  • Нравится 2

Всегда пожалуйста...)) В нашем деле без этого никуда)))

по моему уже можно тест сделать, если что-то есть будет хотя бы призрак. я вот тоже жду еще денька два и попробую.

  • Нравится 1

ХГЧ сдавайте, через 10 дней после овуляции 100%покажет , есть ли она, такая долгожданная!!!!Держу за вас кулачки!

  • Нравится 1

По графику есть шансы. Признаки есть? у меня груди сильно болели, на 11ДПО тест уже показал //. Все получится, всему свое время

Mozhno vopros.. pochemu D na tablichke s pervyh dnej posle mm? Ego zhe posle ovuliaciji pit' nado, chtoby progesteron podderzhyvat'.. poetomu i temperatura takaja vysokaja ves' cikl... Nekotoryje devochki bojatsia ego rano prinimat' nachinat', chtoby ne povredit' ovuliacije. Ili ja oshybajus'? Napishyte avtor, a to ja v nedoumeniji...

  • Нравится 1

Yaaami, Вы про Дюфастон? Его я начинаю пить только со след. цикла, сейчас принимаю гомеопатические средства, они по идее регулируют гормоны, может и на БТ влияют.

Тест сегодня отрицательный, а грудь болит ППЦ как. Не так как перед М., или я себя накручиваю уже....... Ведь бывает же, что тест не показывает так рано...