На какой ДПО у вас тесты показали //.

Maria08
Девочки здравствуйте. У меня сегодня день Х, БТ хорошая, а вот тесты отрицательные, только рисуют реагент(серую полоску) Когда у вас тесты показали // и есть ли надежда у меня увидеть // в этом цикле? Спасибо большое.

Еще вчера, простите за подробности, было очн много выделений как ЯБ, хотя от куда они сейчас...

Ссылка на это сообщение

у меня был слабоположительный тест на 12 ДПО

Ссылка на это сообщение

в день Х тоже был слабоположительным. Красивым стал где-то на 18 ДПО. Так что...... надежда есть всегда.

Ссылка на это сообщение

Насчет ЯБ, у многих здесь пишут и у меня тоже иногда, бывает именно перед М. Это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диль а у меня что-то ни когда такого не было...ну я сейчас тоже почитала про это в итоге, у кого-то перед М, а у кого-то перед // полосочками)) Буду ждать чего нить, но М конечно не жду :D

Ссылка на это сообщение

на 9 ДПО слабенькая полосочка первая появилась

Ссылка на это сообщение

на 12 ДПО вечером слабоположительная,но уверенная полосочка.день совпал с первым днём задержки. удачи вам!

Ссылка на это сообщение

ДемчОнка спасибо) у меня на 10 дпо фрау выдал розовую полоску и би шуры(хотя они врушки) а сейчас все чисто :(

Ссылка на это сообщение

первый призрак, но довольно заметный, был на 12 дпо. на 13, 15 дпо-одинаковые слабенькие вторые полоски. а на 17 дпо-жирненькая, беременная полосочка)))) апчхи на тебя)))) может позже прикрепился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 10 дпо бледную, но явную.

Если в дпо не ошиблись, думаю, // уже маловероятны(

Ссылка на это сообщение

Да вот на 10 ДПО у меня тоже была явная полоса на фрау, а сейчас тишина...(

Ссылка на это сообщение

На 11, но явную, если бы делала раньше, может и на 9-10 призрак увидела.

Ссылка на это сообщение

вы хгч не сдали еще???я вот последний тест сделала клеар и вера первый чистый вера вот чо 6a223b7fa1a1.jpgреально хочется чтоб это было правдой но не верю

Ссылка на это сообщение

хгч сегодня будет вечером известно, но вот придя на работу, живот стало тянуть, видимо к М не любимым(((

вера и би шур и похожие на них врушки говорят, в галерее у меня би шуры есть, тоже полосатые и фрау с полосочкой розовой...