Боровая матка

Мюшка2606
Девочки, кому помогла забеременеть боровая матка? Измениласmm ли длина МЦ при ее приеме?

Я думаю БМ может помочь только в одном случае - когда высокие эстрогены и толстый эндометрий! Так как БМ это антиэстроген! Если у вас есть к ней показания, то можете попробовать)

Я пропила в апрельском цикле, эффект нулевой.... Цикл не удлинился..... Я что то даже разочаровалась!

У меня в общем то с гормонами все ок, но вот длительность цикла все время разная..хочется нормализовать и желательно укоротить

осторожно С БМ, я тоже начиталась кучу положительных отзывов, пила во вторую фазу 2 мес., в первую гомеопатию для роста эндика, короче результат тоже 0 ....эндик маленький, и не знаю с чем связать, короче дисбактериоз всего, может и от БМ, там написано лечит через обострения, и она же от дисбактериоза кишков, вот короче лежу и думаю, не буду ее пить больше....

Пила два месяца, без перерывов. ЗаБ. Но огромная миома. Был выкидыш. Неизвестно, что с чем связано, но при приеме БМ беременность наступила. М первый месяц были сильнее, больнючее и страшнее ))) сгустков много очень. Потом все нормально. Одно могу сказать: миома немножечко выросла, хотя должна была по идее уменьшиться )))

и мне к сожалению не помогла,хотя яб было гораздо больше обычного

Пила один месяц, единственное что заметила - живот на месячные после нее не болел, обычно и до и после того цикла загибаюсь в первый день.

Пила 1 месяц,сбила весь цикл.Востанавливала 2 цикла,врач сказала что я дура,я с ней согласилась. :confusion: