Копить ли сперму? "За" и "против".

♥ Gala II мечты сбываются ♥
Девчат, вот читаю тут некоторые сперму "копят", мол плохая она и пусть по-больше хороших спермиков накопится. Я что-то связи не улавливаю. Разве не будет ли она лучше, если её регулярно, так сказать, "обновлять". Ведь если она (сперма) фиговая, чего её копить, лучше же не станет? Или берут количеством, а не качеством?

коменты не читала,слышала тоже такое,но потом нашла статью где пишут о том что качество спермы зависит от частоты ПА,то есть чем чаше ПА тем лучше сперма

оптимальный вариант для зачатия ПА через день

-Galina-сперма зреет в яичках. Сперматозоиду нужно 72 дня, чтобы полностью созреть, т.е. быть готовым к оплодотворению.

-Galina-, на мой взгляд это непрерывный процесс, одни созревают, другие дозревают, третьи уже в атаке ))))

Или я неправильно понимаю???

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...