Хочет с другой

Jakosia
[left]было 2 ЗБ и одна биохимическая беременность. Гормоны, инфекций - все было хорошо. Сделали кариотипирование, у мужа проблемы с генами - сбалансированная транслокация. Генетик предложила донорскую сперму, муж не согласился. После этого мы об этом не вспоминали и он забыл даже.Вторая беременность закончилась ЗБ, 3 чистки. У меня теперь эндометрит, нарушение менструального цикла, подозрение на СПКЯ. Целый набор. Все это время я ни разу не затрагивал тему его кариотипа, чтобы не расстраивать его. Мы были счастливы и никогда не ругались, свекровька постаралась нас развести и у нее это получилось. Теперь он нашел другую, сказал, что очень хочет ребенка, а со мной это проблематично. Мы развелись в ЗАГСе, и я напомнила ему доброжелатеьно, что у него генетические неполадки, и лучше прибегнуть к донорской сперме, чем мучить организм новой жены. Со мной был не согласен, хотя любил, я это знаю. А с ней согласен на донорскую сперму. Мне обидно и больно. Хотя я знаю, что все мои болячки излечимы, я красивая и интересная и обязательно выйду замуж и рожу детей. Но сейчас мне так плохо. [/left] [left]Источник: http://www.babyplan.ru/blog/112577/entry-187487-hochet-s-drugoj/#ixzz2QWocCuME[/left]

Он еще не знает, что психологически сложно пережить будет, что не он родной отец ребенка, да и другая женщина еще мало знакома и не такая родная

  • Нравится 2

какие же мужики козлы и кобели!!!! и как таких уродов земля носит!

выше нос!!! значит он вас не достоин! обидно что столько времени на него потеряли! столько сил и надежд возложено!!! я вам сочувствую! и желаю поскорее встретить достойного человека! и забыть этого кобеля как страшный сон!

Да конечно, радуйтесь, найдете вы своего мужчину, и будут у вас детки, а этот бы муж постоянно помнил что ребенок не его, и неизвестно как бы и что сложилось из за этого у вас. Мой первый муж (я вышла в 18, ему было 25) категорически не хотел ребенка, а потом когда я ему поставила условие или ребенок или развод, он нехотя согласился, так вот у нас долго ничего не получалось, потом кое как .... но... БХБ, а мы уже были на грани развода. Через короткое время я познакомилась со своим 2 мужем, он очень хотел детишек, и хоть я также как и вы имела нек проблемы (СПКЯ), и у него тоже были проблемы, но мы довольно быстро забеременели и были счастливы, правда недолго, мой второй муж погиб. Так вот дело в том, что мой первый муж до сих пор никого не родил, хотя прошло уже 12 лет и он давно снова женат. А если бы я осталась с ним, то возможно у меня бы не было такой прекрасной дочки, которой уже 9 лет! Так что смотрите вперед, все будет хорошо! :flower:

  • Нравится 2

Я ,наверное, впервые вступлюсь за мужчину. девочки, ну что вы так накинулись на него! Он не бросил детей, он не бросил беременную жену. Ну не сложилось у них с автором, бывает. И не всегда по вине мужчины. А то, что согласен на донорскую сперму с другой - так это его право. Возможно,он просто дозрел до этой мысли и дело совсем не в другой женщине, а в нем самом.

  • Нравится 1

ну хер с ним- таким козлиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сукоро встретишь нормального мужика, родишь ДЕТИШЕК и будешь счастлива!!!! а о бывшем будешь со смехом вспоминать и ни капельки не жалеть о разводе!

  • Нравится 1

Автор, вы пишите в личку если хотите, у меня в первом браке та же фигня, от чего меня только не лечили, и выскребали и лапары, и пиявки капельницы лекарства, уйма всего, а у муженька находили всё новое и новое ( не знаю то ли приносил откуда, то ли просто проблемы были у него). Вобщем со вторым мужем забеременела со второго цикла, сопит сейчас сыночек;)

  • Нравится 1

Jakosia, Его будущая жена разведенная, но детей нет. Якобы не хотела рожать от мужа алкоголика.

ну зато от козла теперь родит) А а свекровь не грешите, что она постаралась и у нее получилось. Мысленно поблагодарите ее, она вам добрую услугу оказала)

  • Нравится 1

ненадолго ушел, такие мудаки обычно обратно просятся))) но будет уже поооздноо!!! :malicious:

  • Нравится 2

ну если он думает, что любая женщина способна перенести ИИ со спермой донора просто так, то могу заверить, на это нужны оочень серьёзные моральные затраты.

Я решалась на это года 2 или 3, а когда начались сами "процедуры", походы по врачам, "секс" в кресле гинеколога, стимуляции (ИИ почти не делают без стимуляции, без укола ХГЧ вообще не делают), вот тогда стало совсем тяжело.

Только очень любящая женщина способна такое пережить, если его новая жена такая, ему повезло)

а вам предлагаю забить на него, поправить здоровье и никому из мужчин не рассказывать о своем прошлом, не дай бог начнутся проблемы, так никто ж не поверит, что дело в генетике мужа

удачи вам

  • Нравится 1

Родит не от козла, а вообще не известно от кого.

Я в таких случаях за усыновление вообще, чтоб не вашим не нашим...

Yelena_D муж автора ещё может быть офигенно удивлён, когда окажется, что там уже дело пахнет не ИИ с СД (за 30-40 тр в цикл), а вообще ЭКО или ИКСИ с СД (до 200 тр), не даром же тоже не получалось

отговорки это все. Любил бы не ушел. Сколько пор знаю чудесных,без деток, и старенькие уже сосем, но любят друг друга до безумия.

так что в баню его. Найдете еще стОящего. А этот придурок если и решится на донорскую, то самолюбие не позволит ему растить чужого ребенка, раз так прям вы боялись это ему напоминать. И уходит сейчас от вас, тк его величество уже оскорблено одной мыслью, что вы так долго не могли забеременеть от его плохой величественной спермы. И побежал прямиком к той, кто еще не в курсе "всех грязных подробностей". А потом бросит жену, так как она попросит памперс поменять?

А вы подбородок вверх, обку в обтяг и вперед искать самого лучшего папочку на свете!!!!

На третий день цикла иду на УЗИ, может опровергнут СПКЯ.

Все равно не понимаю. он очень любил меня, на руках носил. Теперь так быстро нашел другую и маму послушался. Как после этого поверить в любовь и семью?

ну и фиг с ним!Найдете здорового, красивого и умного мужчину, от которого будут самые красивые и умненькие детки!

Еще неизвестно кому больше повезло...

На чужом несчастьи своего счастья не построишь!!!

Дай вам Бог хорошего мужа и деток !!! Все у вас будет теперь просто замечательно!!!

А это время надо просто пережить и все образуется!!! 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Весна - самое прекрасное время встретить нормального мужика с нормальными генами и родить от него двойню. Как говорил мой дедушка - ВПЕРЕД НА ВОЛКОВ С БАРАБАНАМИ)))))))))))))))))))))))

Пошел он. У тебя обязательно всё получится. А у него нет, раз он такой предатель. Может он не любил тебя?