Тест на беременность с йодом

Камила06
Нашла вот такую информацию.Кто-то делал?Как результаты? Для проведения теста с йодом не потребуется никаких специальных приспособлений. Все делается очень просто и быстро:[list] [*]1 способ: небольшой клочок бумаги следует смочить свежей утренней мочой и капнуть на него 1-2 капли спиртовой настойки йода. Если он поменяет цвет на фиолетовый или сиреневый, то результат следует интерпретировать как положительный, то есть вы беременны. Если же цвет йода останется коричневым или станет синим, то результат теста является отрицательным — беременности нет. [*]2 способ: соберите свежую порцию утренней мочи по всем правилам и капните в емкость с мочой 1-2 капли йода. Вводить йод следует осторожно, с небольшого расстояния от поверхности исследуемой жидкости, иначе йод может сразу разбрызгаться в стороны. Итак, максимально близко к моче капаем йод и наблюдаем за его реакцией: если капля осталась на поверхности или хотя бы задержалась на какое-то мгновение, то беременность наступила. Отрицательным следует считать результат теста, при котором йод сразу же расплывается или растворяется. [/list] Тест на беременность с йодом проводится только с утренней мочой и может считаться информативным не позднее 10 недели.

А у меня вообще странно вышло: делала тесты народным методом с содой, с йодом. Тест с содой показал отрицательно, с йодом - положительно (капля застыла на поверхности и долго не растворялась)! Тест молчат, да и по организму чувствую, что мес. вот вот начнутся!

Все это бред))))) Пробовала и йод и сода и кольцо на волосине.......все положительно а в итоге месячные и никакой беременности

  • Нравится 2

сегодня тоже попробовала( тесты молчат, а задержка 8 дней)- в результате:одна капля, в центре, растворилась, а ближе к стенке емкости зависла и не растворилась абсолютно. ВЫВОД: беременна местами! Зато весело!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    871 сейчас онлайн
    13461508 cообщений
×
  • Добавить...