Тест на беременность с йодом

Камила06
Нашла вот такую информацию.Кто-то делал?Как результаты? Для проведения теста с йодом не потребуется никаких специальных приспособлений. Все делается очень просто и быстро:[list] [*]1 способ: небольшой клочок бумаги следует смочить свежей утренней мочой и капнуть на него 1-2 капли спиртовой настойки йода. Если он поменяет цвет на фиолетовый или сиреневый, то результат следует интерпретировать как положительный, то есть вы беременны. Если же цвет йода останется коричневым или станет синим, то результат теста является отрицательным — беременности нет. [*]2 способ: соберите свежую порцию утренней мочи по всем правилам и капните в емкость с мочой 1-2 капли йода. Вводить йод следует осторожно, с небольшого расстояния от поверхности исследуемой жидкости, иначе йод может сразу разбрызгаться в стороны. Итак, максимально близко к моче капаем йод и наблюдаем за его реакцией: если капля осталась на поверхности или хотя бы задержалась на какое-то мгновение, то беременность наступила. Отрицательным следует считать результат теста, при котором йод сразу же расплывается или растворяется. [/list] Тест на беременность с йодом проводится только с утренней мочой и может считаться информативным не позднее 10 недели.

ещё можно на ромашке погадать

Тест на беременность на ромашке проводится только с утренней мочой и может считаться информативным не позднее 10 недели.

  • Нравится 4

ещё вот тесты на беременность:

1. писаете всей мочой в большую миску и вбиваете туда яйцо. Оставляете на 30 минут, если яйцо свернулось, то беременность есть

2. берёте прядь волос и и окунаете в зелёнку, если зелёнка впиталась сразу, то ждёте мальчика, если через 20 минут, то девочку, если и через час стекла - беременности нет(

3. берёте свежий лимон и выдавливаете сок, капаете в него немного утренней мочи, если она растворилась, вы беременны, если застыла каплей в соке, нет.

Все эти тесты лучше проводить до 5-30 утра, иначе потом моча уже не информативна будет

УДАЧИ! Моей знакомой все три показали правду!

  • Нравится 2

1. писаете всей мочой в большую миску и вбиваете туда яйцо. Оставляете на 30 минут, если яйцо свернулось, то беременность есть

в смысле, яйцо можно есть?

:Crazy:

завтра будильник заведу и буду все тесты по очереди проверять.. если мочи хватит )))

  • Нравится 1

Уссаться! Девочки, нет слов. :Crazy: Попробуйте ещё пописать в стакан, и аккуратно туда всыпать 1 ст.л. соды. Если сода осядет на дне, то это Б. А если сода вступит в реакцию с мочой, то нет Б. ;)

  • Нравится 1

давно так уже не смеялась :D :D :D :D сейчас описаюсь от смеха :D :D :D

Необходимо исследование. Сколотим группу точно беременных и точно не беременных и протестируем))))) И закроем вопрос раз и навсегда!

Вообще кто-нибудь это пробовал? И как до этого додумались?

Девы, я вас сейчас научу новому способу определения Б. Я недавно мужу рассказала что про народные способы типа йода и варения мочи, а он так удивленно спросил, а что, по жабе у вас ни кто не определяет? Я возмутилась, мол как это так, стаж планирования большой, денег на тесты потрачено немерянно , а он про жабу молчком?

Короче, берем жабу, ВНИМАНИЕ!!! именно самца, писаем на него, и если эта тварь сэякулирует, то Б есть. На вопрос как мне определить что это именно самец, пожал плечами и предложил писать на всех подряд, авось повезет. Так что, все на болота, затариваться жабами)))))

  • Нравится 6

тестики врут, лаборатории ошибаются - а уж эти народные способы и подавно..

правильно, легче на ромашке погадать)

До мес. еще у маня 2недели, тесты пока отрицательные, я себя неважно чувствую, и решила сделать тесты с йодом и содой, я раньше их делала тоже, вот сравнение:

йод:

раньше -сразу растворялся в стакане, а щас задерживается, но потом растворяется

на бумагу капала мочу и йод, раньше -цвет был коричневым, либо синим, сейчас фиолетовый

сода- раньше сразу шипела, а щас в осадок выпадает.. . все тесты пока отрицательные

  • Нравится 1

Врет все ваш йод.....я делала окраска ярко фиолетовая вышла.... а месячные пошли