Записки Матронушке

s_nadezhdoj
Девочки, всем привет. 2 августа хочу поехать к Матронушке, я к ней ездила не раз, она мне помогала по разным вопросам, давно мне говорили еще съездить, но что-то меня всегда держало.. Сейчас мне прям хочется поехать к ней.. Я на форуме не так давно, но видела, что есть девочки, помогающие с записочки, я тоже могла бы помочь с записочками, только вот не знаю как это делается((( Я ездила, но записочки не отдавала никуда(( Поэтому не знаю, если расскажите, то сделаю конечно Еще оттуда монашка иногда приезжает к маме на работу и она говорила, что стоять к иконе на улице и к мощам-нет смысла, лучше сразу к мощам, тк иконы через стену расположены, другими словами, вы прикладываетесь 2 раза одинаково. Но слышала и другое мнение, что надо дважды.. я всегда стою сразу к мощам... Матронушка помогала мне в разных делах, помогала мужу найти работу (он о Матроне не знал, я сказала ему и он поехал, нашел сразу хорошую работу, хотя искал 5 мес), была авария в семье, я молилась на родных, Матронушка помогла.. я молилась и за деток... но пока видимо не наше время... А недавно у меня во рту образовалась киста, я расстроилась, тк надо тогда операцию делать, а значит лечение, планирование прерывать опять, а у нас ЛИТы сделаны, все таки прививка какое-то время действует... я взяла маслице Матронушки и намазала (вкус жуткий), прошла неделя, не прошло, думаю, значит не помогло и забыла(( решила забить на кисту и планировать...будь что будет.. а потом смотрю, ее нет, киста прошла!! Верю, что помогла Матронушка!!! Также в детстве помогло маслице мне вылечить шишку одну. Еще были чудеса... Я верю, что Матронушка поможет..

Святая Матушка Матронушка.прости нас грешных. помоги пожалуйста мне Ирине и моему мужу Дмитрию в ближайшее время забеременеть, пройти хорошо беременность ,легких родов в срок и здорового ребенка. аминь.

Ссылка на это сообщение

Передайте,пожалуйста, и нашу записочку, буду очень благодарна:

Святая Мати Матронушка, помоги рабе божией Марине и рабу божиему Денису зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Во имя отца и сына и святого духа!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка помоги рабе Божьей Виктории и рабу Божьему Сергею зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь Аминь Аминь.

Спасибо тебе огромное за доброе дело.

Ссылка на это сообщение

передайте и мою тоже, пожалуйста..

Святая Мати Матронушка, помоги рабе божией Анне и рабу божиему Виталию зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Во имя отца и сына и святого духа!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка помоги рабе Божьей Антониде и рабу Божьему Михаилу зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь Аминь Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Олега, рабу божью Ольгу, отроковицу Александру, младенца Богдана о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением.Прошу себе и своим близким здоровья и укрепления веры в Господа Иисуса нашего.

Благодарю тебя Матронушка за то, что услышала все мои молитвы.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка помоги рабе Божьей Марине и рабу Божьему Евгению зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь

Ссылка на это сообщение

Большое Вам спасибо! Передайте, пожалуйста, и мою записочку.

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоги рабам Божьим Евгении и Андрею зачать, выносить и родить в срок здорового ребёнка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дай Бог вам здоровья! Прошу вас, передайте и нашу записочку!

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоги рабе Божьей Анне и рабу Божьему Андрею зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Передайте пожалуйста и мою записочку. Буду очень Вам благодарна.

Святая Матушка Матронушка, помоги рабе Божией Светлане и рабу Божиему Евгению зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Во имя отца и сына и святого духа!Аминь!

Ссылка на это сообщение

И мою записочку передайте пожалуйста. Спасибо Вам большое.

Святая Матушка Матронушка, помоги рабе Божией Анна и рабу Божиему Владиславу зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Во имя отца и сына и святого духа!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись за рабов Божьих Елену и Ивана. Попроси Господа Бога нашего помочь нам зачать и выносить здоровенького малыша! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Свята Матушка Матронушка! Помоги рабе божей Ирине зачать и выносить здоровых детишек! Аминь!

Ссылка на это сообщение

"Святая Матронушка, пошли рабам Божьим Елене И Валерию чудо зачатия и рождения здорового ребеночка. Благодарю тебя за чудеса, которые ты творишь и верю в твою помощь".

Я благодарю Бога за каждый прожитый день и верю, что чюдо произойдет.

С мужем мы крещеные.

Ссылка на это сообщение

Большое Вам спасибо за Вашу помощь! Дай Вам Бог здоровья! Передайте пожалуйста и мою записочку.

Пресвятая Матушка Матронушка! Прости нам наши грехи вольные и невольные! Препадаю пред тобой на колени! Попроси у Господа Бога помочь рабе Божьей Маргарите и рабу Божьему Михаилу зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка помоги рабе божией Анне (Альфие) и рабу божиему Зуфару зачать,выносить и родить здорового ребеночка, дай легких родов в срок. Дай нам Здоровья , счастья , долгих лет жизни в любви и согласии. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед господом нашим о даровании детишек рабам божьим Владимиру и Евгении. Аминь

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам огромное!!!

Моя записочка!

Святая Матрона помолись за рабов божьих Аллу и Сергея о прощении им их грехов и даровании им дитя. Помоги рабе божьей Анне зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребенка. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное за доброе дело!! Дай Бог здоровья тебе и всей твоей семье!!

Св. Мати Матроно услышь молитвы наши да помоги рабе божьей Наталии и рабу божьему Ивану зачать, выносить и родить в срок здоровое дитя.

Во имя отца и сына и святого духа!А

минь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помоги рабам божьим Александру и Елене зачать, выносить и родить здорового ребенка! Умоляем тебя! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись за рабов божьих Марину и Сергея о прощении им их грехов и даровании им дитя. Помоги рабе божьей Марине зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребенка. Аминь!

Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги, пожалуйста, рабу Божьему Николаю и рабе Божьей Анне укрепить свое здоровье, зачать, благополучно выносить и родить здорового ребеночка!

s_nadezhdoj, спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись за рабов Божьих Сергея и Ирину выносить и родить в положенный срок здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги рабе божьей Елене и рабу божьему Виталию зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Во имя отца и сына и святого духа!Аминь!!!

Спасибо огромное!!!