у кого 3 ДПО какие ощущения???

natali068
у меня вообще не чего не болит.....

а почему что-то должно болеть?

У меня после О вообще никогда ничего не болело ))

у меня очень часто, начиная с дня овуляции, начинает болеть грудь- слева вверху, недалеко от подмышки. собственно, иногда я так и определяю, что овуляция была. а вот нормально это или нет - вопрос. раньше я вообще не обращала на это внимание, потом нашла в интернете - одни пишут, что это особенность организма, у всех 2 фаза протекает по разному, другие - что это нехорошо, повышен пролактин и т.д. кому верить - не знаю. лучше, наверное, у врача уточнить

у меня в этом цикле стали болеть соски сразу после О. До этого было такое раза 3-4..думала пролактин повысился,но нет он в пределах нормы))

девочки, не накручивайте себе ощущений или признаков, понимаю, тяжело ждать, но лучше увидеть //, чем спрашивать у кого как. Вот у меня каждый месяц все признаки беременности, а ее на самом деле нет. Вот так бывает. Лучше отвлекитесь, займитесь чем-нибудь, время быстро пролетит и желаю вам заполосатиться.

  • Нравится 7

у меня тоже грудь болит, пролактин проверяла - вроде в норме, овуляция подтверждена узи,,,,год назад была беременность(замерла), так вот грудь после овуляции не болела, очень интересна причина - почему она становится чувствительна в некоторых циклах, а в некоторых нет

честно, ничего кроме как "Если утром ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит, ты умер." в голову не приходит. Вот у меня сегодня 1ДЦ и тоже ничего не болит, а раньше болело...