Перейти к публикации

Месячные идут уже 10 дней


indepanda
Девчонки,всем привет))Подскажите пожалуйсто...Месячные уже 10 дней идут...ну как идут...покапывают(4 дня нормально шли а теперь...Пью ОК, сделала перерыв на 1 месяц.Т.ж. провожу подготовку к беременности:дюфастон,магнелис,фолиевая к-та,элевит,Эпиген спрей.Может ли быть такой сбой из-за перерыва ОК.Беременности НЕТ

покапывают это как? коричневая мазня небольшая или кровь покапывает?

Ссылка на комментарий

Да вроде как при месячных но в час по чайной ложке...иногда коричневатые...как будто рана заживает)))а потом опять начинает кровоточить)

Ссылка на комментарий

Это непохоже на кровотечение, хотя все что больше 7 дней - считается им. Когда у меня затягиваются месячные (мажет несколько дней), я пью отвар крапивы, настойку перца водяного, дицинон и аскорутин. В течении 2 дней прекращаются. Можно сходить на УЗИ постмотреть эндометрий, не дай БОГ, гиперплазия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А как Вы совмещаете дюфастон и ОК?! :shok9: Или Вы начали дюфастон сразу по окончании ОК в первой фазе? В первый раз слышу про такую схему подготовки к Б :sorry:

Вообще после длительного применения ОК возможны нарушения менструального цикла, в т.ч. мажущие выделение в середине цикла.

Ссылка на комментарий

мне врач сказала,продолжая принимать ОК,за три месяца до планируемой беременности, начать прием указанных выше препаратов.Я конечно немного смущена что два гормональных препарата одновременно принимать...но она то знает что говорит?)

Ссылка на комментарий

Как все это сложно вообще(((у меня 2 регреса уже было((причину немогут найти...уже все возможные анализа сдала и все хорошие и у генетика все нормально....Я уже и не знаю что делать то... :girl_cray:

Ссылка на комментарий

indepanda, честно говоря я немного в шоке от таких назначений. Дюфастон назначают при нехватке прогестерона во второй фазе цикла. Есть ли у Вас вообще показания для его приёма? Если не секрет, на основании чего такие назначения (какие диагнозы)?

Сколько времени Вы принимали ОК и с какой целью?

Ссылка на комментарий

Пока я писала, Вы уже ответили . Т.е. у Вас ЗБ были? Или БХБ?

ОК принимаете с целью предохранения или "дать яичникам отдохнуть", "выровнять гормональный фон"?

Честно говоря полный бред принимать ОК с дюфом. Прогестерон в организме накопить невозможно, зачем его принимать заранее?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

уже все возможные анализа сдала и все хорошие и у генетика все нормально

А мужа проверяли?

Ссылка на комментарий

После последнего регресса в ноябре,привыписке из больницы мне сказали принимать ОК чтоб дать яичникам отдохнуть.Принимаю уже 6мес. Муж уехал в командировку я решила не принимать ОК месяц т.к. незачем.Пришли месячные,муж должен вернуться и я опять начала пить ДЖЕС.Вот и началось..

Ссылка на комментарий

Мужу только спермограмму осталось сдать,жду пока приедет

Ссылка на комментарий

При регрессах оба раза сказали,после дистологии, острый децедуит...?

Ссылка на комментарий

у вас скорее всего это от ОК. у меня так было и я по этому поводу консультировалась с врачем, принимавшим у меня роды. сейчас идут ОКи 3 поколения. у них гормоны самые минимальные. меньше уже нельзя дозировку делать. и иногда этого кол-ва не хватает организму. он мне советовал с ним на контроле пить по 1 1/2 таблетки. если все равно будет кровить - 2. но пить тоже 21 день. те это все нужно мониторить обязательно с врачом!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем)))Замечательно что есть этот сайт)))Пожно поделиться и посоветоваться))получить поддержку)

Ссылка на комментарий

Девушки подскажите что такое может быть .вот у меня мазало сначало как будто месячные только начинаются и 10дней или 11 покапывало то есть то нет. бывало даже капнет 3капельки или вовсе нет целый день а вечером капнет или наоборот с утра капнет или днем и все

Ссылка на комментарий

Девочки подскажите?месячные странно начались(первые два дня просто мазня)потом все как обычно(4 дня),а сейчас 4 дня опять капают!?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13468491 cообщений
×
×
  • Создать...