Линия овуляции

KrasivayaYa
Девочки, пожалуйста, посмотрите график и скажите, правильно ли программа нарисовала линию овуляции? Я думаю что она была на 19 д.ц. Что скажите?http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=796115&t=1340357980

Не доверяю программе для меня эти линии так для красоты с ними график симпотный))) У меня у самой в этом цикле О поставил позже хотя по ощущениям чувствовала ее намного раньше. Возможно что да О была раньше но сложно судить так как вы много пропустили дней.