ощущения на 17 неделе

liarny
Я понимаю что у всех по-разному. Но кто как себя чувствовал на 17 неделе? У меня 1. шевелюшек нет 2. самочувствие лучше, уже могу есть 3. вес не набирается, животика нет 4. грудь увеличилась с 75 В до 75 С, но не болит И вообще, может это с погодой связано, стало теплее, но я как то не ощущаю себя беременной

У меня было так:

1. Шевелюх не было (появились на 18-й)

2. Могла есть

3. Вес +1кг, животика почти не видно (появился на 20)

4. Грудь чуть увеличилаь, то броит, если шупать)))), то не болит

Все у вас отлично! Солнышка вам и хорошего настроения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Завидую вам :)) у меня 15 нед, и токс, и грудь болит, и пузище уже огромное :)) Правда плавания малыша ощущаю.

У вас всё отлично, радуйтесь :))

Ссылка на это сообщение

15 недель...чувствую себя бегемотом...пузо ..есть хочется всегда...сегодня почувствовала прям увдела как кочка чуть ниже пупка и левее тонусом видать придавило я руку положила и хоп ушла шишечка))) шо это было не знаю но точно не продукты перегорания пищи)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Хвастаюсь!!В 17 недель шевеления есть!

1.Ем все что не приколочено! (Не тошнит,не :toks2:

2. Вес + 6 кг (оч. довольна весом!)

3. Пузо большое!!! (просто супер!)

4. Грудь с 75В до 75D (не болит)!!

А еще мне кажется, что моя беременность очень быстро идет, не успеваю насладиться!!! :class:

Ссылка на это сообщение

Про свои Б. напишу, пока помню их хорошо)...

1) 1Б. - шевеления "-"

2Б - "+"

2) Токс был до 16 нед.. потом лучше

3) в 17 нед. вес был в минусе из-за токса,

1Б. живота не было;

2Б- еле-еле обозначался животик

4) грудь не увеличивалась и не болела на этом сроке

Ссылка на это сообщение

Мне кажется после 16-ти недель как раз таки и начинаешь себя чувтсвовать ЧЕЛОВЕКОМ ! Золотое время)

Ссылка на это сообщение

1.шевеления появились на 18 неделе,точнее в 17 недель и 4 дня. начались сразу с очень внушительных толчков -пузырей и рыбок у меня не было.

2. аппетит прекрасный. токс у меня недель в 12 прошел и с тех пор я ем оч хорошо.

3. где-то +2 кг было. живот уже было видно прилично.

4. грудь как в пмс увеличилась так и осталась в той поре , с 75 с до 75 d где-то . иногда побаливает. плюс у меня увеличились ореолы вокруг сосков и стали очень темные,чуть ли не черные.

+ ко всему недели с 16 меня начало сильно тонусить. живот стал каменеть постоянно, поэтому у меня даже мыслей не возникало ощущаю я себя беременной или нет. каждый день как вечность проходит.

если вас ничего не беспокоит, то наслаждайтесь своей беременностью и побольше гуляйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

15 недель - шев не чувствую

есть могу все

грудь немного увеличилась

живот уже виден

Ссылка на это сообщение

У меня 17 неделя

1. Явных шевелюх не чувствую, только плаванье, вибрация переодическая. пузырьки....

2. Ем все и очень много, уже +5 кг, токс прошел на 12 неделе

3. Живот достаточный для того что бы понять что я Б, хотя наверно понимают не все, особенно на работе

4. Грудь просто огромная, не знаю как увеличилась, до Б был 75В, но муж сказал что с такой только в порнухе сниматься

Ссылка на это сообщение

А у меня так:

1.Шевелюшки в 16+6

2. Самочувствие отличное

3. Живот замечаю только я и кто знает, вес плюс 500 грамм

4. Грудь увеличилась, но не болит