срочно!!!

Viola03
Девочки, подскажите, сегодня мерила базальную температуру 37,2, хотя у меня 2 день цикла, очень обильные месячные (как всегда), купила тест - вторая полоска призрак призрака. Цикл длится 30 дней, но этот 28 дней, был стресс (моя родная сестра больна, очень тяжелое положение, рак крови)))) Что это? Живот не болит, как обычно при месячных. Что делать????Может при месячных может показывать призрак, какое то количество гормонов все равно есть))))

сделайте еще один тест, если снова будет две полоски сдайте хгч или сдайте сразу хгч, чтобы себя не мучать

Сдайте ХГЧ, чтобы знать наверняка. Я сделала тест день на 5-й после М, именно потому, что решила измерить БТ, а там 37,1. Лучше убедиться.

3 варианта :

1- Воспаление

2-Беременность

3-Не правильное измерение БТ.(находясь в стрессовой ситуации(больна сестра)не думаю, что был хороший сон и много еще каких факторов как следствие)

А тест может показать призрака, при кисте.Это факт!подтвержденный мною не раз