Подозрения на кисту

Гардемаринка
Конец цикла, но БТ начала падать с середины 2-й фазы. В это время потягивало левый бок. Записаться на УЗИ получилось только на сегодня - за день до предполагаемых М. Как думаете, чтобы проверить на кисту не поздно (функциональные кисты были и раньше). Или забить уже.

конечно надо проверить!!!и искать причину их возникновения, я вроде как нашла ;) мучаюсь с ними уже не один год :girl_cray: