Цистоскопия при беременности

okapulka
Девочки! Кто в курсе, можно ли делать цистоскопию при беременности или может кто-то делал? Ничего не могу найти в интернете((((

Постоянное жжение в мочевом канале. Только что пришла от туда, так больно(((((

Садюги - я помню - ужас! Побольше пейте - промывайтесь. Лучше ромашечку. АБ назначили?

Сказали после родов лечиться, но ничего серьезного. АБ-это что? А у тебя что было? Мне сказали что-то с уретрой.

антибиотики наверное. не болейте.

Автор, как дела у вас, у меня тоже такая же проблема. После цистоскопии сказали диагноз тригонит. Вам удалось вылечить?