Первое плановое узи в 12 недель вагинального или нет ???????

Zmeuchkamalen'kaya
Собственно весь вопрос ))) просто надумала идти с мужем вот думаю как все это происходит ?)) первый скрининг он же дольше длится чем обычное узи ? Или рано еще брать с собой мужа )) хочу чтоб вдвоем кроху увидели мы) это первое узи будет )!

У меня смотрели по животу. Причем увидели низкое предлежание по задней стенке и отклонение матки вправо. После этого узи, посмотрев результаты, уже мой гинеколог руками посмотрела мне шейку матки (как я поняла ее степень закрытости).

  • О своем, о женском

    1269 сейчас онлайн
    13445531 cообщений
×
  • Добавить...