отслеживаю о, когда повторить УЗИ?

poo
Помогите, пожалуйста, разобраться. Начну с того, что в прошлом цикле была бб. В этом на 15 ДЦ ( это среда была) - эндометрий 9,2мм, доминантный фолликул в ля 21 мм. Сказали придти через 3 дня, но это выходит суббота, тогда узистка сказала, приходи или в пятницу или в понедельник. Вчера тянул левый яичник, думала О. Но сегодня бт так и не выросла. Девочки, если я пойду в понедельник там еще смогут разглядеть, что надо? или это уже поздновато и надо сейчас бежать?

БТ после овуляции может подниматся в течении 3 дней , это норма. Если пойдешь сегодня могут и не увидеть, т.к. овуляция как раз может быть в процессе, а вот в понедельник уже точно скажут была или нет.

спасибо, значит надо не суетиться и подождать))