ХГЧ

Gulshat1212
Девочки, результат b-Хгч на 10-11ДПО - 2,23,это пролет, да?

к сожалению,да..в новом цикле все получится))удачи тебе и побыстрее :tectik:

Ссылка на это сообщение

Я читала в статье одной(не могу ссылку на нее сейчас найти), имплантация может проходить с 6 по 12 ДПО, так что может она еще только-только началась!

Удачи вам :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

зачем так рано сдавать....у меня на 11 ДПО даже призрака на тесте не было, а вот же ж...Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

U menia na 13 dpo bilo 8.52 seicas uze 34 nedelki, poluciaetsia gde to na 10 dpo gde to okolo 2 bilo. Dumaju stoit peresdat cerez nedelku ili neskolko dnej. Udaci.