Светло-коричневые выделения на 6 неделе

Yulashka
Девочки у меня какие то светло коричневые выделения начались, но живот не болит, такое может быть или это плохо.

бегите к врачу, похоже на ретрохориальную гематому, а это может быть угроза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может быть нормой, а может и нет. Для успокоения - к врачу . Вы утрожестан пьете?

Ссылка на это сообщение

У меня на таком же сроке были,правда живот болел,ставили угрозу,лежала две недели на больничном дома,ставила утрожистан вагинально 3 раза в день,все прошло!но вам советую к врачу!

Ссылка на это сообщение

У меня на таком же сроке были,правда живот болел,ставили угрозу,лежала две недели на больничном дома,ставила утрожистан вагинально 3 раза в день,все прошло!но вам советую к врачу!

Ссылка на это сообщение

у меня такие выделения с 8 недели и до сих пор...сейчас 13 недель.может быть из за перекрывания зева хорионом

Ссылка на это сообщение

может прогика мало или отслойка. Бегом к врачу. а еще лучшее скорую, пусть везут сразу в стационар!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какая норма??? Любые кровянистые выделения при Б - это угроза ее прерывания!!!

Бегом скорую вызывать и в стационар!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Светло-коричневые выделения не есть норма. Но я бы со скорой не спешила. А вот гинеколога бы посетила, скорее всего у вас нехватка прогестерона. Сделайте укол ампулой прогестерона, как только сможете. И лежать, лежать, лежать. И к гинекологу срочно, только к такому, который серьезно отнесется к вашей беременности, а не окажет формальность.

Ссылка на это сообщение

В первую б были на5-6 нед даже угрозу не ставили ,2 б на 12н пару дней,а в 3б не было .

Ссылка на это сообщение

Если у вас боли с одной стороны, как описывали в предыдущем блоге, надо к врачу и на УЗИ.,чтоб исключить все нежелательное.....

АПЧХИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Это плохо. На сколько они коричневые? Темно желтые или беж?

Ссылка на это сообщение

когда у меня начались такие выделения в 10 нед, я пошла на узи,оказалась замершая(((но вам желаю удачи, и обязательно к врачу,может,угроза и нужно сохранять

Ссылка на это сообщение

В 7,5 недель были коричневые выделения (два пятнышка с двухрублевую монетку). На узи поставили небольшую отслойку плодного яйца, Живот совсем не болел. Прокололи ношпу и актовегин 3 дня. Уже на второй день выделений не было. В стационар не ложилась. Кололи уколы на дому.