ИЗ на 9 ДПО? Могут тесты не показывать Б на 12 ДПО?

kelt
Девочки, милые, посмотрите график. Западание БТ на 9 ДПО может быть ИЗ? Все тесты отрицательные или сомнительные. В прошлом цикле пила утрик, цикл был бешеный и оооооооочень длинный. В этом все пришло в норму. Могу ли я надеяться на Б? Депресняк давит)))

у меня сразу после ИЗ тестик стал полосатиться

ну не факт.. подождите еще и через пару деньков сделайте тест, может это у вас вовсе не ИЗ было

Возможно, но так хотелось бы))))

ИЗ - разница температур на 0,4 градуса, у вас не очень похоже.НО...все может быть. Удачи вам, сделайте ХГЧ- наверняка покажет.

Спасибо, девочки, думаю ХГЧ и не понадобится)))