ПОМОГИТЕ!

angeliza
Девочки, всем доброго вечера! подскажите, пожалуйста, кисты могут давать 2 полоски на тесте??? Может кто то из вас с этим сталкивался???? Заранее большое спасибо

Кисты не могут. Могут только некоторые опухоли.

Ссылка на это сообщение
Kati*1983 , потому что полукистоз с 2007 г., сейчас 3 последних теста полосатые. но на УЗИ нашли 2 крупные кисты (плод пока не обнаружен, возможен срок маленький), поэтому переживаю что это они :( а не Б.
Ссылка на это сообщение

простите, девочки, за любопытство, частенько здесь встречаю слово "тролль". Что это значит? :)))

Ссылка на это сообщение

Наоборот, зачастую кисты жёлтого тела сопровождают беременность на ранних сроках. Это не страшно)) Не переживайте.

Ссылка на это сообщение

девочки с кистами Б и вынашивают, но просто за этими кистами нужно следить, в некоторых случаях даже оперируют во время Б

Ссылка на это сообщение

Да я соглашусь с теми кто указал, что тесты полосатят, и что Б бывает с кистами.... если во время Б она прогрессирует, то ее оперируют!

Ссылка на это сообщение

такие полосатики как у вас точно говорят о Б. Вы рано пошли на узи

Ссылка на это сообщение

у вас поликистоз - вы стимулировали яичники? если да то кисты это нормальная реакция организма (к сожалению)... Но тест не от них полосатит))) т.ч. поздравляю - сама была в такой ситуации! на узи тоже не видно было! точно скажет только анализ крови на ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

кстати если кисты вызваны гиперстимуляцией - то скорее всего к 12 неделям рассосутся сами!

Ссылка на это сообщение

я читала, две полоски может дать опухоль,но не всякая,а только та которую организм распознаёт как ещё один растущий организм и выделяет ХГЧ,вот, но это редко редко