снижение ЛГ

Энни5
Девулечки, приветик! Посоветуйте пожалуйста, как быть... Мне моя гиня сказала пить противозачатки (мерсилон) для снижения ЛГ (он 29), фсг у меня 9 , а АМГ 1,4..... ноя боюсь их пить ... у меня ведт и так АМГ низкий, вдруг противозачатки еще больше ухудшат ситуацию, посоветуйте, как быть? Метформин врач сказала не пить, т.к. нет предрасположенности.

Мультифолликулярные яичники , но капсулы нет, сами меськи не идут, только гормонами вызываю, по ГТТ все в норме , но на верхней границе...

Ссылка на это сообщение

да что Вы говорите!!!! Лг бешенно высокий по отношению к ФСГ при СПКЯ

Ссылка на это сообщение

У меня наоборот получается ФСГ и Лг высокие...

Ссылка на это сообщение

А ЛГ на какой ДЦ сдавали? И он постоянно такой высокий? У меня в прошлом цикле ЛГ был 26,5, а в этом 9,66 - в норме. Может стоит пересдать, чем пить противозачатки?

Ссылка на это сообщение

напишите результаты анализов с нормами лаборатории

Ссылка на это сообщение

у меня тоже мультифолликулярные Я, был повышен ЛГ, назначали фемостон 2/10. пить ОК не вижу смыла. все же лучше пересдать еще раз ЛГ