Девочки, нужны отзывы об Аллакин Альфа при ВПЧ.

Ptash_Ka
Девочки, примет! Врач назначила Аллакин Альфа, при титре ВПЧ 10*6. Кто нибудь из вас проходил курс 6 инъекций? Кому помогло?

Я тоже думаю, что при хорошем иммунитете он размножаться не будет. Но по стечению обстоятельств у меня сейчас упадок. Поэтому и хотела попробовать этот препарат, в качестве иммуномодулятора. Чтобы повысить свою иммунную систему. На Аллакин у меня большие надежды.

Ссылка на это сообщение

Мне прописали про колоть циклоферон в уколах по схеме 10 уколов через день,и тоже думаю есть ли смысл!?все эти имунностимуляторы не пойми как воздействуют и помогают ли вообще!?