Выделения

//Serebro//
Девочки, хочу задать нескромный вопрос, какие у вас выделения перед месячными и у кого какие увидели и потом узнали, что беременны? Сегодня 4ДПО, поздняя овуляция "надеюсь что она была",по графику через два дня должны начаться, а сегодня кремовые творожные белые выделения. очень хотела бы узнать, очень надеюсь на чудо(((((

У меня у самой сегодня 5 ДПО и начались белые выделения, но не похожие на молочницу

Ссылка на это сообщение

да вчера не было, а сегодня заметила. Ну незнаю как между выделениями месячными и беременности нет взаимосвязи.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже интересно очень))) девочки напишите пожалуйста у кого как?

Ссылка на это сообщение

у меня третья беременность. В эту и предыдущую (первую уже не помню, 11 лет прошло) всегда были выделения творожистые больше, на молочницу похожие. Но зуда и неприятных ощущений нет, выделения то гуще, то почти водянистые, но всегда непрозрачные и обильные довольно, на позднем сроке так вообще с ежедневкой всегда. Не знаю, может, это только моя особенность. Желаю //

Ссылка на это сообщение

Плюш: спасибо большое, я конечно не надеюсь совсем на этот цикл, но сердцем все ровно думаешь, а ВДРУГ))))))) У меня тоже нет ощущения зуда и неприятного запаха, и выделения и вправду похожие на молочницу. Я так хотела чтобы побыстрее начался следующий цикл, так как планирую делать МСГ (трубы проверять),а из-за поздней овуляции на 24ДЦ получается что будет задержка, по идеи они должны начаться через 2 дня.(((((( вот и незнаю если будет задержка, то на какой лучше сделать тест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

советую эвик. А вот с днем мне тяжело советовать :) Сама тестоманка. В прошлую беременность только на 12 ДПО была вторая полоска, теперь на 9 ДПО уже четкая, а на 8-й день - различимый призрак, фото у меня на странице смотрите, в графиках. Сама всегда себя настраиваю не мочить раньше 10 дня хотя бы :D но не удается, куда уж мне советовать!

Ссылка на это сообщение

хорошо спасибо за советы)))) думаю если будет задержка то тест не ранее чем через 5 дней.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже 4 дпо б.з температура 37.0,37.1 белые выделения,тянет живот и правый яичник,грудь чувствительная.овуляция позняя,очень надеюсь на чудо.желаю//