31 ДЦ и БТ растет!

slana88
Девочки кому не сложно...гляньте пожалуйста мой график....цикл обычно 30 дней....по предыдущему графику видно....сегодня 31 ДЦ и БТ и не думает даже падать...сделала тест Эвик а он "-"....ТТ третий день уже 37.2-37.3....кидает в жар....гастрит еще обострился....или токсикоз это....я вообще ничего не понимаю....живот ноет немного....выделения есть..и немало...белые в смысле...а перед месячными сухо обычно....короче я вообще в шоке...сижу на валерьянке....подскажите, есть ли надежда!?

Возможно поздняя имплантация, попробуйте сделать тестик через пару-тройку дней, желаю вам увидеть //.....

Ссылка на это сообщение

А если уж сильно не терпится, сдайте анализ на ХГЧ - он точно все покажет :)

Ссылка на это сообщение

а нафига вы нистатин хлебаете во 2 фазе, если вы планируетет ребенка и вполне возможно что у вас все получилось?

бросьсе сейчас же!!! нельзя никаких лекарств пить во 2 фазе. тем более по собственному желанию!

график у вас шикарный. желаю //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может быть беременность, а может и нет...Заранее себя не настраивайте, чтобы потом не расстраиваться. У меня в прошлом цикле все тоже так было - и прожилки крови, и ТТ 37, хотя обычно у меня пониженная, и тошнило, и БТ (базальная температура) ниже 37 не падала вплоть до самых месячных, но все-таки они пришли и беременности точно не было :cry: Так что ждите еще пару деньков, если М не прийдут, а будем надеяться, что они не прийдут :) тогда УРААААА)))

Ссылка на это сообщение

А график действительно хороший, и на 6 ДПО могло быть ИЗ)))

Ссылка на это сообщение
Annushka1984 нистатин мне сказали что можно пить...и я его всего 2 дня попила....так что думаю все будет ок.....а сейчас желудок болит загибаюсь прям...а таблетки не пью...чаем с медом отпаиваюсь...
Ссылка на это сообщение

девочки, если пролет, то мерить больше не буду!!!! толку нет!!! кстати хотела вот еще что узнать....у меня хронический пиелонефрит после первых родов! Всю беременность промучалась с почками....может и есть Б, а почки отказываются ее показывать??? Бывало у кого то такое или может слышал кто-то???

Ссылка на это сообщение

slana88, ну хотите пейте. лично мне врач мой запретил любые лекарства во 2 фазе, когда я пришла к вопросом молочницы. он мне сказал что будем лечить после месячных, либо после подтвержденной беременности.

так что ждите результата, потом будете лечить желудок и выделения свои.

чай с медом от желудка кстати не поможет тоже. лучше с мятой, только с натуральной.

Ссылка на это сообщение
Annushka1984, я еще раз говорю что я пила всего два дня и то забыла уже...неделю назад наверно и больше не собираюсь...лично мне помогает чай с ромашки и с медом.....мяту не пробовала....но можно попробовать...щас погоню мужа в аптеку)))
Ссылка на это сообщение

slana88, еще с ромажкой можно. тоже успокаивает желудок

Ссылка на это сообщение

Есть лекарства на травках, которые можно и при беременности - это не проблема)И лекарства от молочницы есть для беременных - это тоже не проблема, но в любом случае назначать должен врач.

Ссылка на это сообщение

Если подташнивает мяту употреблять нельзя!!!!!Она усиливает рвотный рефлекс :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ну овульку вы себе подрисовали по ощущениям..а по графику она дня на три позже как минимум...так что если что к задержке спокойно еще +3 дня можно рисовать спорных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня после О всегда ТТ повышается на следующий день....и в день О очуть ЛЯ болел...и прям током стреляло....так что я уверена в том дне....

Ссылка на это сообщение