МУЖ ИГРАЕТ В ТАНКИ!!!!НЕТ СИЛ!!!

Rijik11
девочки,кто еще столкнулся с этой проблемой?? ?муж в любое свободное время,все ночи напролет долбится в эти гребаные танки на компе!!!!половина его друзей тоже там же,но мой стал как наркоман,может сутками играть,я уже как только не психовала и игнорю и угрожаю что уйду и оставлю его жить с компом спокойно!!!!он просто отсутствует в моей жизни,хотя в моем положении хочется все больше внимания!!!!!(((что делать,девчули???терпение уже на грани,чемоданы под рукой почти!!!!с таким успехом я могу жить с табуреткой вместо мужа,разницы не будет......

Мой тоже играет... но только действительно в свободное время, когда не надо ни мне помочь, никаких других дел. Или если есть, но очень хочется, то спрашивает можно ли он поиграет)

Ссылка на это сообщение

И мой играет и не только танки,танки это так... коротает время пока игруху новую не найдет.Но я за 5 лет привыкла,сама иногда играю,но танки меня не интерисуют,больше РПГ люблю. Доочке уже 1 год,все равно играет,но не ночами напролет,а так... в свободную минутку. (ему 34 года).

Ссылка на это сообщение

Мой играет уже года полтора. И все мужики на работе, и папа. Ничего вы с этим не сделаете. Поставите ультиматум - он будет где-нить подпольно играть. Пока самого не отпустит, ничего не изменится. Я психовала, плакала, ругалась, скандалила. А потом отпустила ситуацию, стала спокойней. сказала мужу - ты взрослый человек, решай как жить сам. Задумался, стал играть меньше. Поверьте, их намного сильнее пугет наше спокойствие, нежели наши психи и скандалы. Когда жена скандалит - все нормуль)) А вот когда затихла, стала спокойной - вот это уже ненормально. Хорошо бы перед этим поговорить и сказать - ты взрослый мальчик, решай как поступать сам, мне надоело тебя строить. Если что - только ты будешь в ответе за ту ситуацию которую ты получишь в итоге. И спокооооойненько так))) Хорошо бы еще посмотреть вместе фильм "Клик". Вроде комедия, но поднимает очень важную тему - как быстро и незаметно пролетает жизнь. Мой муж реально псоле этого фильма задумался. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой славо богу ни играет и вообще к компу подходит только фильмы скачать

Ссылка на это сообщение

У меня та же проблема, только хуже, потому что играют сыновья-подростки. Вот где проблема, так проблема... :girl_in_dreams:

А пока у вас нет детей и срок беременности маленький можно развлекаться, как только позволит ваша фантазия.

Побольше думайте о себе, будущем ребенке, гуляйте, пропадайте допоздна. Приводите подружек домой, болтайте с ними часами. В общем, живите в свое у-до-во-ль-ствие, дышите полной грудью, пока ваш муж на войне.

С рождением ребенка вы превратитесь в Мать, станете настоящей взрослой женщиной и большинство наших маленьких девичьих радостей уйдут навсегда.

И да... когда ребенок родится, не ждите, что муж перестанет играть. Скорее наоборот, "ребенок" еще больше уйдет в себя (т.е. в комп). Но это будет лучше, чем одержимый слезами и ревностью к ребенку, он пошел бы по друзьям с пивасиком или еще хуже по бабам. Такие уж они, современные мальчики-мужчины. :( Но большинство рано или поздно обязательно повзрослеют, главное, чтобы у жены хватило любви, мудрости и терпения. Счастья вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И у меня тоже такая проблема, только мой диссертацию ночами пишет. И уже несколько лет так. Эх... Когда же он ее уже допишет... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Комменты не читала

___________

А наши мужчины на своих форумах пишут что-то вроде "не могу больше! жена не вылезает с бебиплана, она превратила секс в ПА, кто сталкивался?!!". И жалуются там на нас, жалуются!!!

:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

World of tanks? У меня и брат играет-ему 33 года)И мужа подсадил.Вроде начал играть.месяц наверное играл как с работы приходил.Я ему сказала что если будешь играть буду твою еду в ведро выкидывать.1 раз выкинула,потом меньше стал,а потом перестал=)Но зато сейчас скоро выйдут не танки,а самолеты новые))))

Ссылка на это сообщение

А мы уже вторую неделю по вечерам вдвоем на Симбе в танчики играем! Вдвоем интересно!

Ссылка на это сообщение

черт побери.. тоже что ли поиграть... боюсь только, что после рождения еще одного ребенка будет сложно все совмещать :(( но такая реклама!!...

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, у меня вот муж трудоголик. Я бы может и рада чтоб он поиграл во что нибудь, голову разгрузил, так нет ведь работает работает и работает.

Я по его мнению на бп подсела- говорит родили ведь ребенка, чего ты сейчас то там виснешь сутками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И мой играет в эти гребаные танки, не знаю как с этим бороться.

Ссылка на это сообщение

смените пароль в word of tank и пароль от ящика к которому привязаны танки!и будет вам счастье....правда телефон надо взять как то у мужа:) у самой муж в танки играет..пока узнавала как пароль сменить...он в них играть перестал:)

Ссылка на это сообщение

найдите себе во что поиграть :D ,мужчины большие дети,даже самые серьёзные

Ссылка на это сообщение

Эх,мой уже переболел танками,теперь в войну ввязался,да еще сайт создал для обучения правилам войны :mamamia:как приходит с работы наскоро ест и к компу,но иногда по моей просьбе бросает свое занятие,но чаще пока не закончит,не бросит.

Ссылка на это сообщение

"Раньше мне родители что-то запрещали, теперь жена. И когда наконец выросту?" ©

Ссылка на это сообщение

а мой даже не знает, что это такое :D и слава Богу!

Ссылка на это сообщение

а я со своим играю :) а чтобы было больше времени играть вдвоем - вместе готовим и вместе убираем квартиру - чтобы быстрее оформить домашние дела и вместе баловаться :) знаете - демотиватор есть "ничто так не сближает как совместные занятия всякой хренью" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мдаа)))))видимо и вправду это проблема!!!!раз столько отзывов!!!!после позавчерашнего скандала,вчера поздно вечером пришел с работы,и сразу ко мне под бок спать лег)))))я аж дар речи потеряла))))лежал,сопел,ворочился,наверное о танках думал,но все же заснул наконец то со мной))))может эт просто в преддверии 8 марта,решил хоть немного мои нервы пощадить))))))

Ссылка на это сообщение

Мой тоже играет. Отрываешь - орет как бешеный, на детей особенно. К компу подойти могу только рано утром. Глаза открыл - уже сидит. Очень тяжело оторвать. Последнее время могу оторвать только благодаря ремонту в новой квартире. Переехать не можем никак потому, что там нет танков пока... Что делать - не знаю. Несколько раз ему говорила, что он не видит реальной жизни, что, несмотря на то, что он дома, его нет с нами. Что мне приходится все тянуть самой, а помощи и поддержки я не ощущаю, а ведь у нас всемье трое детей, мне очень нелегко бывает. Многда кажется, что он понимает, начинает помогать в чем-то, потом опять срывается. в меру играть не получается, все или ничего. Капец полный. Раньше КС был, а теперь танки. В КС хоть деньги не тратил. Какая же это зараза все-таки.

Ссылка на это сообщение

Извиняюсь за очепятки, в темноте писала... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки надо бунт поднять чтобы эти танки вонючие прикрыли!!!!!!)))))))))вот щас опять засел!!!!!!все......не могу((((((