Мазня до месячных

Ekasuhako
Девочки, милые, посоветуйте, что делать: сегодня 12ДПО, вчера началась мазня, я решила, что месячные раньше срока пришли, бросила пить утрожестан. Сегодня мазня меньше, БТ не падает, (он же перед М упасть должна вроде?), тесты отрицательные, грудь не болит. Пить или не пить утрожестан? Есть ли шансы на беременность, при мазне и отрицательных тестах?

У меня мазня перед месячными началась, я беременна была. Но тесты у меня уже показывали

Ссылка на это сообщение

Утрик еще несколько дней может держать температуру, у меня падала прям в день М, но поделайте еще тесты, может все же заполасатятся.

Ссылка на это сообщение

сомневаетесь- не отменяйте! если не Б, то М и на поддержке придут. по крайней мере- у меня так.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте.Девочки не знаю что такое,до месячных еще 8 дней,неделю назад заболел низ живота,температура держится 37,2.Сегодня вот пошла какая то мазня.Прочитала в интернете что может происходит овуляция или беременость все таки?Неподскажите что может быть?

Ссылка на это сообщение

я вот тоже не знаю отменять мне полностью дюфастон или надеяться на чудо?! дело в том,что у меня по ощущениям была овуляция на 23дц при цикле25. (пекло в ПЯ, был ЯБ, тошнило и голова болела ,тесты полосатились) сегодня уже 27дц ,дюфик пью по пол таблетки 2р в день. сегодня были очень слабенькие розовые выделения,но живот не болит.вот и думаю может это признаки М,а может ИЗ на пятый день?отменять дюфик,или так же немного пддерживать,а вдруг произойет чудо))?