Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

47 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Они могут наврать или приукрасить) знакомая- это ОБС, одна бабка сказала)

В смысле?! ?  Оч продолжительное время ахаться с мужиком, который не устраивает в постели? Зачем?  Всегда можно найти то, что надо, это ведь не муж/дети/имущество, а любовник. Без удовольствия такие отношения не длятся долго. Не нра-досвидос)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, unika17 сказал(а):

Но и то, чисто морально - рано.

Рано, но залеты бывают, без абортов, отсюда и дети

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Это как на работе- если ты хороший работник, то даже нелюбимую работу ты будешь делать ответственно.

За нелюбимую работу платят, как минимум.  А заставить себя с опостылевшей женой, ну хз. "Именем Революции!" если только ?

Женщинам, проще в этом плане. Если она мужика не хочет, чисто технически акт переживёт как-то, и муж ничо и не заметит. А когда мужик не хочет, это ж очевидно, по всем внешним признакам ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Brunya сказал(а):

Уника, среднестатистический молодой человек после школы идет учиться дальше. Иначе у него дорога в грузчики или курьеры. Вузы только в Москве что ли?

После 9 классов можно пойти в техникум, а в 19 как раз уже заочно учиться в вузе и работать.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

В смысле?! ?  Оч продолжительное время ахаться с мужиком, который не устраивает в постели? Зачем?  Всегда можно найти то, что надо, это ведь не муж/дети/имущество, а любовник. Без удовольствия такие отношения не длятся долго. Не нра-досвидос)

А любовницы общаются с женами? Или откуда знают, что дома не стоит?)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Brunya сказал(а):

Уника, среднестатистический молодой человек после школы идет учиться дальше. Иначе у него дорога в грузчики или курьеры. Вузы только в Москве что ли?

Ну, вузов в Москве больше, большинство стремится сюда. Но не у всех выходит, даж если мозги есть. А вот если есть деньги и нет мозгов, то поступить много легче)

И ситуаций, при которых молодёжь не поступает сразу-полно. И не все они зависят от мозгов.

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

А любовницы общаются с женами? Или откуда знают, что дома не стоит?)

Я общаюсь  с жёнами. Так, иногда делятся бедами своими, врачей ищут.

С любовницами не общаюсь близко. Достаточно того, что знаю, что эти связи долгие и безвоздмезные,чтоб понять.

Но заметила одну особенность, что эти дамы всегда намного интереснее жён.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, unika17 сказал(а):

и муж ничо и не заметит

Муж заметит, потому что в отличие от устал и валяния на диване, у жены м по 2 раза в месяц, либо мигрень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Brunya сказал(а):

Уника, среднестатистический молодой человек после школы идет учиться дальше. Иначе у него дорога в грузчики или курьеры. Вузы только в Москве что ли?

Может родители его больше не могут обеспечивать, пока он учится в вузе. Поэтому приходится самому работать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Муж заметит, потому что в отличие от устал и валяния на диване, у жены м по 2 раза в месяц, либо мигрень)

Ну если она не даёт, то понятно.

Но можно быть хитрее и давать, попритворятся и всё, если не нужно мужа наводить на подозрения.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Может родители его больше не могут обеспечивать, пока он учится в вузе. Поэтому приходится самому работать

Не спрашивала пока.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не спрашивала пока.

Это я как один из вариантов предположила. Не все могут позволить сейчас себе обучение в вузе

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну если она не даёт, то понятно.

Но можно быть хитрее и давать, попритворятся и всё, если не нужно мужа наводить на подозрения.

Так если женщина не возбуждается, это тоже видно) если, конечно, она втихаря смазкой не воспользовалась

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Так если женщина не возбуждается, это тоже видно) если, конечно, она втихаря смазкой не воспользовалась

Ну и смазка не всегда у всех бывает, по разным причинам.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну и смазка не всегда у всех бывает, по разным причинам.

Но там, наверное, видно, что женщина хочет, но не может.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Но там, наверное, видно, что женщина хочет, но не может.

Каким образом? Если женщина захочет притвориться, никто ничо не заметит.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Самое интересное, что 36-летний сотрудник зовёт гулять. И знаете, его внимание мне менее льстит. Так что не в возрасте дело

он вам не нравится? или вы после всех своих неудач боитесь с ровней отношения  строить и думаете, что с молоденьким мальчиком будет проще?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

он вам не нравится? или вы после всех своих неудач боитесь с ровней отношения  строить и думаете, что с молоденьким мальчиком будет проще?

Какие отношения? Он женат))

Нет, я решила пока не строить новых отношений, а проводить время с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Brunya сказал(а):

Уника, среднестатистический молодой человек после школы идет учиться дальше. Иначе у него дорога в грузчики или курьеры. Вузы только в Москве что ли?

полно специальностей без ВУЗа. например, строительные, авторемонт, водители. Средне-специальное образование  еще никто не отменял. Если воспитывает одна мама, и она работает не на хорошо оплачиваемой должности, парню только плюс, что он не захотел учиться очно и продолжать сидеть у мамы на шее. Можно учиться и заочно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Какие отношения? Он женат))

Нет, я решила пока не строить новых отношений, а проводить время с удовольствием!

ах ты ж ушлый какой))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, БеременЮля сказал(а):

40летний дряблый высокоинтеллектуальный импотент вас возбудит лучше молодого бычка, у которого вместо мозгов текститулы? А ахаться как?

Как-то грустно о 40летних )))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Как-то грустно о 40летних )))

Это не о всех же 40летних. Но такие бывают. А бывают и красавцы-мачо, от одного взгляда которых резко все течет в радиусе километра вокруг

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все ваши варианты только подтверждают нереалистичность ситуации. Ага, прямо парень с нелегкой судьбой, чтобы прокормить семью, после школы идет работать (что я допускаю) и влюбляется там в 30-летнюю тетку с ребенком, которая 8 лет жила без секса и вдруг ей польстило внимание именно от этого паренька. О чем они там могут болтать, он школу окончил, дай бог если 11 классов, что общего со взрослой женщиной? Сериалов пересмотрели что ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Brunya сказал(а):

Девочки, все ваши варианты только подтверждают нереалистичность ситуации. Ага, прямо парень с нелегкой судьбой, чтобы прокормить семью, после школы идет работать (что я допускаю) и влюбляется там в 30-летнюю тетку с ребенком, которая 8 лет жила без секса и вдруг ей польстило внимание именно от этого паренька. О чем они там могут болтать, он школу окончил, дай бог если 11 классов, что общего со взрослой женщиной? Сериалов пересмотрели что ли)

У меня немного другое видение ситуации. Но оно слишком циничное для  белопальтового бп )))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Brunya сказал(а):

Девочки, все ваши варианты только подтверждают нереалистичность ситуации. Ага, прямо парень с нелегкой судьбой, чтобы прокормить семью, после школы идет работать (что я допускаю) и влюбляется там в 30-летнюю тетку с ребенком, которая 8 лет жила без секса и вдруг ей польстило внимание именно от этого паренька. О чем они там могут болтать, он школу окончил, дай бог если 11 классов, что общего со взрослой женщиной? Сериалов пересмотрели что ли)

Мой меня слушал. И ещё припрашивал - рассказывай, мол. А я поболтать люблю.

И потом, он закончил 9 классов, к тому времени, как мы познакомились, давно работал.

Но конечно, я его не воспринимала сначала, как партнёра. Секс и больше ничего. Лет через 5 начала присматриваться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

У меня немного другое видение ситуации. Но оно слишком циничное для  белопальтового бп )))

Поделитесь