Опросик

Tamarushka
Много ли вы знаете женщин с доходом 200-250 тыщ (в месяц)? Как много они работают?

Девочки, расскажите подробней, если можете, как выглядят эти женщины, как у них с личной жизнью, успевают ли выходить замуж, детей рожать и т.д.

Ссылка на это сообщение

Я и мужиков то не знаю с такой зарплатой у нас...

1 час назад, tarakashka сказал(а):

Девочки, расскажите подробней, если можете, как выглядят эти женщины, как у них с личной жизнью, успевают ли выходить замуж, детей рожать и т.д.

А разве такая зарплата может помешать личной жизни ??!! Явно не на рудниках работают)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Я и мужиков то не знаю с такой зарплатой у нас...

А разве такая зарплата может помешать личной жизни ??!! Явно не на рудниках работают)))

Ну если нужно работать по 12-14 часов, какая там личная жизнь. Поспать бы успеть.

Ссылка на это сообщение
Только что, tarakashka сказал(а):

Ну если нужно работать по 12-14 часов, какая там личная жизнь. Поспать бы успеть.

Сомневаюсь , что столько времени. Многие про банк написали...

Ссылка на это сообщение

только мужика знаю; не скажу, что напрягается: обычный 8ч рабдень на пятидневке, два дня в неделю - на удаленке. Скряга ужасный, 200 р на такси жалеет. Одевается добротно. Для семьи - дитё еще, даром, что 31 год стукнул.

Ссылка на это сообщение

для Москвы это в некоторых областях средняя зп. А в некоторых профессиях, прямо скажем, маленькая. Много знакомых женщин с доходом выше. Личное счастье никак с этим не связано: есть счастливые в браке и с детьми, есть одинокие, доход тут не причем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я, до рождения дочки так, примерно, и зарабатывала. Иногда и больше в месяц выходило.

За 7 лет только один раз в отпуске была))) день не нормированный. Иногда до ночи, иногда весь день по своим личным делам моталась. Выходных, как таковых, не было. И в Новый Год работа с 1 числа.

С личной жизнью и детьми всё норм, не мешает. На работе были отличные условия, комната, душ, столовая всё условия. Иногда там жила по несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю таких, как минимум, трех. Две из них мои подруги.

1. Сейчас владельца цветочного бизнеса (но ооочень долго к этому шла), сейчас уже работает меньше, раньше - почти 24/7, выглядит отлично, муж, дочка.

2. Директор департамента качества в одной из крупных федеральных компаний. Ненормированный рабочий день, частые командировки. Выглядит отлично, не замужем, детей нет.

3. Директор по развитию тоже в крупной федеральной компании. Ненормированный рабочий день, выглядит отлично, замужем, есть ребенок.

И это всё не Москва.

Мужиков таких знаю еще больше, и тоже из регионов

Ссылка на это сообщение

Tarakashka, а с чем связан Ваш вопрос? Вы хотите поменять работу? Или с чем? Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Скока-скока ?))) ?

Често ни одной)

Потому что некогда им остановиться и подумать, как получить такой доход.

Они вместо этого БП драконят и смайлики тычут к месту и не к месту)))

Какие уж 200 тыщ с такими заботами!?

И регион тут вообще не играет роли.

6 часов назад, Буду мамой// сказал(а):

Знаю таких, как минимум, трех. Две из них мои подруги.

1. Сейчас владельца цветочного бизнеса (но ооочень долго к этому шла), сейчас уже работает меньше, раньше - почти 24/7, выглядит отлично, муж, дочка.

2. Директор департамента качества в одной из крупных федеральных компаний. Ненормированный рабочий день, частые командировки. Выглядит отлично, не замужем, детей нет.

3. Директор по развитию тоже в крупной федеральной компании. Ненормированный рабочий день, выглядит отлично, замужем, есть ребенок.

И это всё не Москва.

Мужиков таких знаю еще больше, и тоже из регионов

+100500. От региона доход не зависит. И личное счастье тоже.