Перейти к публикации

Мазня в середине цикла


lenok166
Девочки, уже второй раз мазня в середине цикла, первый раз на 10 день, сейчас на 17, не овуляция точно, у меня вопрос, информативно ли сейчас делать узи или нужно идти строго на 5-7 дц?

если после па, то может быть эрозия, если просто так - полип, как было у меня. причем помазало пару циклов всего, если бы успокоилась на этом, не узнала бы.

Ссылка на комментарий

У меня уже 4-ый цикл мазня в середине цикла. Мажет дня по три, потом прекращается. А началось всё после перенесенного острого андексита. Врач говорит, что это проявление хр.эндометрита.

У меня во время мазни ещё бывают выделения как яичный белок, поэтому хочется верить, что это проявление овуляции. Только вот настораживает то, что раньше то никогда такого не было. 

Ссылка на комментарий

у меня с полипом в матке и на шейку ни разу не мазало, случайно узнала что полип, сама залезла как раз была тут тема...девочки иследовали ШМ на благоприятные дни для зачятия....
У меня когда мазало, фоликулярная киста 7 см была, но мазало каждый день.
Если искать полипы сразу после М на 3-4 день я пошла даже если мазало, полип не подвердился, ей показалось в конце цикла...

Ссылка на комментарий

УЗИ информативнее делать сразу после месячных, если нужно выявить какие-то новообразования, то их лучше видно. Мне врач говорила аж на 5-6д.ц. делать. 

Ссылка на комментарий

По узи можно нияего не увидеть.Могут быть полипы,эндометриоз,хр эндомитрит и т.д.Делайте гистеру

Ссылка на комментарий

Сейчас второй цикл после родов-мажет с 10-13 ДЦ. Прилично мажет. По УЗИ норм.

Ссылка на комментарий

У меня мазало по несколько дней. Врачи списывали на полип. Сделала гистеру, полип был в ШМ, на УЗИ его никто не видел. После удаления все равно мазало, оказалось из-за дисфункции яичников. Так что причин мазни миллион: полип, миома, эрозия, воспаления, кисты, сбой гормональный и пр. УЗИ лучше сразу после М.

Ссылка на комментарий

У меня мазало часто в разные дни цикла, пока не вылечила поликистоз. Цикл был еще в добавок нерегулярный. 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    783 сейчас онлайн
    13468680 cообщений
×
×
  • Создать...