Мазня в середине цикла

lenok166
Девочки, уже второй раз мазня в середине цикла, первый раз на 10 день, сейчас на 17, не овуляция точно, у меня вопрос, информативно ли сейчас делать узи или нужно идти строго на 5-7 дц?

если после па, то может быть эрозия, если просто так - полип, как было у меня. причем помазало пару циклов всего, если бы успокоилась на этом, не узнала бы.

У меня уже 4-ый цикл мазня в середине цикла. Мажет дня по три, потом прекращается. А началось всё после перенесенного острого андексита. Врач говорит, что это проявление хр.эндометрита.

У меня во время мазни ещё бывают выделения как яичный белок, поэтому хочется верить, что это проявление овуляции. Только вот настораживает то, что раньше то никогда такого не было.

у меня с полипом в матке и на шейку ни разу не мазало, случайно узнала что полип, сама залезла как раз была тут тема...девочки иследовали ШМ на благоприятные дни для зачятия....
У меня когда мазало, фоликулярная киста 7 см была, но мазало каждый день.
Если искать полипы сразу после М на 3-4 день я пошла даже если мазало, полип не подвердился, ей показалось в конце цикла...

УЗИ информативнее делать сразу после месячных, если нужно выявить какие-то новообразования, то их лучше видно. Мне врач говорила аж на 5-6д.ц. делать.

По узи можно нияего не увидеть.Могут быть полипы,эндометриоз,хр эндомитрит и т.д.Делайте гистеру

Сейчас второй цикл после родов-мажет с 10-13 ДЦ. Прилично мажет. По УЗИ норм.

У меня мазало по несколько дней. Врачи списывали на полип. Сделала гистеру, полип был в ШМ, на УЗИ его никто не видел. После удаления все равно мазало, оказалось из-за дисфункции яичников. Так что причин мазни миллион: полип, миома, эрозия, воспаления, кисты, сбой гормональный и пр. УЗИ лучше сразу после М.

У меня мазало часто в разные дни цикла, пока не вылечила поликистоз. Цикл был еще в добавок нерегулярный.