Моя бесплодная кошка родила котёнка :)

Алиса0506
Сегодня у нас случилось невероятное. Родился котёнок. Моей кошке 6 лет. Когда ещё не было года, ее сбила машина. Были серьезные травмы, думали не выживет. Потом, через несколько месяцев ее оперировали по поводу грыжи. Врачи сказали, что после аварии у неё там все в спайках, и котят у неё не будет. И действительно не было. Все эти 5 лет она гуляла, когда хотела (мы живём в частном доме), и не беременела ни разу. А сегодня старший сын искал power-bank, заглянул под кровать, а там Веста и котёнок!!! Новорожденный, мокрый ещё! Один ☺️ Радуются дети, радуется вся семья! Чему радуемся, правда, не понятно ? Заводить ещё одного кота не планировали. Но кошка такая довольная, облизывает его, мурчит, на нас с гордостью поглядывает. Чудо!  Завтра нужно будет показать ветеринару, чтоб убедиться, что все ок ?
  • Нравится 59

Чудеса случаются)))

Да, свозите на узи, чтоб проверить.

Бывает так, что не сразу все рождаются, а с большим перерывом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, проверьте срочно, чтобы там еще не было, мало ли что. Один котенок странно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Вспомнила историю, как у соседей кот по имени Васька 5 лет жил, потом стал геем. Соседка с глазами по пять копеек прибежала и рассказывала в подробностях. А через два месяца Васька стал мамой)

  • Нравится 5
  • Ха-ха 28
Ссылка на это сообщение

Какая чудесная история ) теперь у вас два счастья в семье) не отдавайте никому котёнка !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Планировала, видать, старалась, О высчитывала?

Хорошо, что один. Теперь, лучше, стерилизовать

  • Нравится 6
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение

Чудеса!С прибавлением!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, unika17 сказал(а):

Бывает так, что не сразу все рождаются, а с большим перерывом.

А не знаете, какой может быть перерыв между котятами? Уже прошло 3,5 часа, как обнаружили. Может ещё минут за 30 до этого родился. Т.е. 4 часа где-то прошло с момента родов этого котёнка. Может быть ещё пополнение? ?

21 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

Поздравляю! Вспомнила историю, как у соседей кот по имени Васька 5 лет жил, потом стал геем. Соседка с глазами по пять копеек прибежала и рассказывала в подробностях. А через два месяца Васька стал мамой)

Это даже большее чудо, чем у нас ?

25 минут назад, sailo сказал(а):

Какая чудесная история ) теперь у вас два счастья в семье) не отдавайте никому котёнка !!!

Да. Уже решили, что оставим :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А можно ы Вам в качестве питомца, может тоже чудо случится.

З.Ы. позавчера кошка привела 4-х котят. Среди них тоже Веста есть, а еще Юнона, Церера и Марс. Муж еще до их рождения хотел назвать их по какой-то одной тематике, остановились на древнеримских богах))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для кошки в 6 лет первые роды это конечно сильно. Поэтому и котенок один. Но старовата она уже. Кастрируйте мамочку. Эти течки и поздние роды чреваты заболеваниями. А так поздравляю)) здоровья котенку и маме кошке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не поверите,но у меня кошка не гуляла и не рожала 5лет,а в этом году ждём приплод,со дня на день.Вот,так.Поздравляю Вас и Вашу кошку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Алиса0506 сказал(а):

ещё пополнение? ?

Ну, в Вашем случае, шанс мизерный, но есть. Узи покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей сестры 2 года был кот Пашок. Вот теперь Пашка кормит 2-х котят)))

И ведь реально брали кота, но позапрошлым летом, Пашок будучи котёнком потерялся с утра вышел на улицу и до вечера его не было .вечером котенка я нашла и принесла, видно не того принесла)))) а что, черный да черный, на руки не шел, диковатый, пятнышко на лбу из 3-х волосинок белых.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Замечательная новость ! У меня день с неё начался !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Алиса0506 сказал(а):

А не знаете, какой может быть перерыв между котятами? Уже прошло 3,5 часа, как обнаружили. Может ещё минут за 30 до этого родился. Т.е. 4 часа где-то прошло с момента родов этого котёнка. Может быть ещё пополнение? ?

Это даже большее чудо, чем у нас ?

Да. Уже решили, что оставим :)

У подруги кошка спустя 2 суток после первых котят родила последнего.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, dawka_ko сказал(а):

У подруги кошка спустя 2 суток после первых котят родила последнего.

Ого! Ну у нас пока один ?

Ссылка на это сообщение

Впервые улыбнулась за последние сутки, наша киска вчера ушла на радугу. А тут котёнок родился)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лейна сказал(а):

Впервые улыбнулась за последние сутки, наша киска вчера ушла на радугу. А тут котёнок родился)

Жаль :( Тяжело терять питомцев-друзей..

Ссылка на это сообщение

Ой у меня тоже такая чудная была. Падала с 9го этажа 4 раза. Два раза напарывалась с высоты брюхом на арматуру что зашивали. И в 10 лет первый раз окатилась тройней - на даче пустили погулять. Умерла в 15 лет.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Вероятно, их был не один, просто мертвых она съела.

22 минуты назад, Tpям сказал(а):

Ой у меня тоже такая чудная была. Падала с 9го этажа 4 раза. Два раза напарывалась с высоты брюхом на арматуру что зашивали. И в 10 лет первый раз окатилась тройней - на даче пустили погулять. Умерла в 15 лет.

Меня всегда "радуют" люди, у которых кошки из окон многократно вылетают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Tpям сказал(а):

Ой у меня тоже такая чудная была. Падала с 9го этажа 4 раза. Два раза напарывалась с высоты брюхом на арматуру что зашивали. И в 10 лет первый раз окатилась тройней - на даче пустили погулять. Умерла в 15 лет.

Это не кошка чудная. Это хозяйка дура.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лейна сказал(а):

Это не кошка чудная. Это хозяйка дура.

Дура та, кто не зная всех обстоятельств и ситуации обзывает незнакомых людей в интернете.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Tpям сказал(а):

Дура та, кто не зная всех обстоятельств и ситуации обзывает незнакомых людей в интернете.

Дура это человек который после первого падения кошки с 9 этажа допустил ещё 3. И дура это оооооочень мягко сказано.