Моя бесплодная кошка родила котёнка :)

Алиса0506
Сегодня у нас случилось невероятное. Родился котёнок. Моей кошке 6 лет. Когда ещё не было года, ее сбила машина. Были серьезные травмы, думали не выживет. Потом, через несколько месяцев ее оперировали по поводу грыжи. Врачи сказали, что после аварии у неё там все в спайках, и котят у неё не будет. И действительно не было. Все эти 5 лет она гуляла, когда хотела (мы живём в частном доме), и не беременела ни разу. А сегодня старший сын искал power-bank, заглянул под кровать, а там Веста и котёнок!!! Новорожденный, мокрый ещё! Один ☺️ Радуются дети, радуется вся семья! Чему радуемся, правда, не понятно ? Заводить ещё одного кота не планировали. Но кошка такая довольная, облизывает его, мурчит, на нас с гордостью поглядывает. Чудо!  Завтра нужно будет показать ветеринару, чтоб убедиться, что все ок ?
  • Нравится 59

4 часа назад, Алиса0506 сказал(а):

Ого! Ну у нас пока один ?

Поздравляю с чудесным прибавлением))

  • Нравится 1
34 минуты назад, Лейна сказал(а):

Дура это человек который после первого падения кошки с 9 этажа допустил ещё 3. И дура это оооооочень мягко сказано.

один из "плетов" -  кошку выкинул в окно на моих глазах старый дед в маразме . Физически он был довольно сильный хоть и не совсем в уме. Что бы вы на месте 13 летней девочки сделали, что бы не быть дурой? Выгнали бы кошку на улицу, что бы недопустить таких ситуаций? Пошли бы жить с кошкой на улицу сами? Попытались бы пристроить кошку, учитывая что интернетов тогда не было, и ни одного знакомого в чужом городе, ходили бы по квартирам и просили приютить котика? А да, и взрослых, которые могли бы заступиться за вас и кошку рядом нет.

  • Нравится 2
21 час назад, Лейна сказал(а):

Дура это человек который после первого падения кошки с 9 этажа допустил ещё 3. И дура это оооооочень мягко сказано.

22 часа назад, Tpям сказал(а):

Дура та, кто не зная всех обстоятельств и ситуации обзывает незнакомых людей в интернете.

Я думаю, что умным тоже не назовёшь человека, который не разобравшись в ситуации, позволяет себе опускаться до оскорблений.

19.05.2019 в 11:28, Tpям сказал(а):

Ой у меня тоже такая чудная была. Падала с 9го этажа 4 раза. Два раза напарывалась с высоты брюхом на арматуру что зашивали. И в 10 лет первый раз окатилась тройней - на даче пустили погулять. Умерла в 15 лет.

Пипец ?

11 часов назад, Хайдарова сказал(а):

Поздравляю!Ждем фото кошки с котёнком

Спасибо! Под кошкой его не видно совсем на фото. Вот, отдельно его сфоткала :) пока спал

08511B93-BBE7-4B76-B8EF-8065C82ED052.jpeg

Фото не передаёт цвет. В жизни он какой-то розовенький ? Или она

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
1 час назад, Алиса0506 сказал(а):

Спасибо! Под кошкой его не видно совсем на фото. Вот, отдельно его сфоткала :) пока спал

08511B93-BBE7-4B76-B8EF-8065C82ED052.jpeg

Фото не передаёт цвет. В жизни он какой-то розовенький ? Или она

Какая прелесть.?

  • Нравится 1

Срочно создайте аккаунт для кошки на БП, будем приводить в пример девочкам с проблемами.

  • Ха-ха 6

У меня как-то кошка родила двух котят. Видимо, они были недоношеннве, т.к спустя пару часов эти котята умерли. Она у нас раньше по 3 котёнка рожала и потом становилась очень худой. А тут, как-то и не похудела. В общем, спустя две недели г3родился ещё один огромный :) до сих пор помню :) красавчик. Вот так бывает.

  • Нравится 1
19.05.2019 в 11:28, Tpям сказал(а):

Ой у меня тоже такая чудная была. Падала с 9го этажа 4 раза. Два раза напарывалась с высоты брюхом на арматуру что зашивали. И в 10 лет первый раз окатилась тройней - на даче пустили погулять. Умерла в 15 лет.

19.05.2019 в 12:17, Лейна сказал(а):

Это не кошка чудная. Это хозяйка дура.

Возможно, Трям имела ввиду чУдная кошка, а не чуднАя. Я тоже перечитала коммент, плюс пояснение - стало понятно.