Железный трон.

Василиса Микулишна
Ждала подобной темы, но почему-то тишина. Тема для смотрящих Игру Престолов. В общем-то вопрос не новый. Предлагаю обсудить возможных кандидатов на железный трон. Тока што посмотрела 5 серию 8 сезона. Впечатлений масса. С нетерпением жду заключительной серии. Не буду рассуждать на тему «третья серия должна была быть последней». Вопрос в следующем. Кто по вашему мнению сядет на железный трон через 2 дня?

ну вот лишь бы не подкинули гадость - раз все ожидают, надо ж удивить и сделать наоборот ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

Где?

Я читала, что основные моменты те же будут, вопрос как он к ним подведёт и какая будет мотивация у персонажей. Т.е. например не факт, что Дени спалит КГ, ведь есть ещё Юный гриф с золотыми мечами, но на Трон в итоге она так же не сядет, как и в сериале.

Я недели 2 назад читала, а вот какой давности статья - не знаю. Да и ресурс не вспомню, не было такой задачи, как запомнить)

Ссылка на это сообщение

Блин сняли без книг своё голливудское фуфло( Надо было на трон тогда чернокожую феминистку лесбиянку посадить, чтоб совсем в духе современности было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А табуретка то все-таки сожглась)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Метель_августа сказал(а):

По какому времени?

Новая серия выходит в понедельник в 4 утра по Москве. По всему миру.

У нас Прага. Не знаю насколько совпадает по времени и сколько отличается.

Фух...слава богу дракона не тронули. Оружие массового поражения не должно быть ничьим.

Ссылка на это сообщение

2 самые могущественные женщины... и такие нелепые кончины.. я разочарована