ХГЧ

АннаВ.
Девочки, привет всем! По своему опыту скажите пожалуйста, на 12 ДПО можно сдать кровь на ХГЧ? Может показать уже? Базальная температура 37,2. (Сил нет уже ждать ?)

4 минуты назад, Natali Ver сказал(а):

А тестик мочили?

Завтра утром планирую замочить и кровь хочу сдать.

12 ДПО у меня тесты полосатились уже и хгч был 140.

4 минуты назад, Киски-Ириски сказал(а):

На 12 и тест уже покажет,если его прямо сейчас замочить.

12 день у меня завтра. Если тест не покажет, думаю кровь сдать.

Автор, у Вас же уже был полосатый тест???? Вы недавно об этом писали? Вы дюф вернули? Почему ХГЧ раньше не сдали? При полосатом тесте.

Если верить графику БТ, ИЗ было 2 дня назад.

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Автор, у Вас же уже был полосатый тест???? Вы недавно об этом писали? Вы дюф вернули? Почему ХГЧ раньше не сдали? При полосатом тесте.

Да я уже думаю, что это был реагент. Дюф вернула. БТ поднялась на следующий день, я его и вернула.

7 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Если верить графику БТ, ИЗ было 2 дня назад.

ИЗ - западение температуры до средней линии. А у Вас к тому же и неучитываемое стоит -время измерения другое?

ИЗ может быть, может не быть. На наступление беременности это никак не влияет

17 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Завтра утром планирую замочить и кровь хочу сдать.

мочите вечером. будете знать, имеет ли смысл кровь сдавать)

ХГЧ в крови показывает раньше теста, смело можно сдавать.

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

ИЗ - западение температуры до средней линии. А у Вас к тому же и неучитываемое стоит -время измерения другое?

ИЗ может быть, может не быть. На наступление беременности это никак не влияет

Да, время было на час раньше обычного. Ладно, посмотрим. Тут 50/50.

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

мочите вечером. будете знать, имеет ли смысл кровь сдавать)

У меня с первой беременностью тест только на 5 день задержки заполосатился.

2 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

У меня с первой беременностью тест только на 5 день задержки заполосатился.

смотря что считать задержкой

для вас этот цикл я так понимаю уже длинный. и если не отслеживать О, то уже задержка. а на самом деле ее еще нет

  • Нравится 1
6 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Да, время было на час раньше обычного. Ладно, посмотрим. Тут 50/50.

Так поэтому у Вас и БТ ниже оказалась

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

смотря что считать задержкой

для вас этот цикл я так понимаю уже длинный. и если не отслеживать О, то уже задержка. а на самом деле ее еще нет

Первый раз так за 8 месяцев. Пойду завтра сдам кровь. Спокойней спать буду))) Хоть буду знать, ждать или не ждать КД.

4 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Первый раз так за 8 месяцев. Пойду завтра сдам кровь. Спокойней спать буду))) Хоть буду знать, ждать или не ждать КД.

С 1 беременностью овуляцию тестами отслеживала в тот месяц, когда и забеременела. До этого графики вела.

Тест прямщаз можно замочить. Чего ждать то

  • Нравится 1

У меня на 12дпо ХГЧ был 11. На тесте - призрак призрака

12 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Тест прямщаз можно замочить. Чего ждать то

Замочила, как пришла с работы. Вроде есть и вроде нет.

IMG_8669.JPG

7 часов назад, Thirteen сказал(а):

У меня на 12дпо ХГЧ был 11. На тесте - призрак призрака

А на 14 ДПО и тест уже покажет. Надо и делать на 14 день видимо, чтобы наверняка знать. И не высматривать эти еле видимые полосочки.

сдавайте хгч

полосочка видна ;)

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

сдавайте хгч

полосочка видна ;)

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

сдавайте хгч

полосочка видна ;)

Сдала утром. Жду. Если что, пересдам через 2 дня, если не покажет сегодня.

  • Держу кулачки 1

Автор, как у вас дела? В итоге беременность?

26.05.2019 в 14:23, aniwel сказал(а):

Автор, как у вас дела? В итоге беременность?

Нет. В том цикле пролёт. Надеюсь на этот)))