Мода 2019-обесцвеченые брови?))

Qwerty30

Так даже симпатичнее чем эти мрачные бровищи

  • Нравится 9

Это не ново. Я так делала лет 10 назад. Проблема в том, что у меня свои чёрные и, когда они начинают по одному отростать, выглядит не очень красиво.

Буэээ ???

Никогда не иду в " ногу " с модой, делаю так - как нравиться мне)

  • Нравится 5

Да это я так, повеселить тех кто тату делает)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2

Вот у людей развлечения! Выщипать брови - нарастить брови - обесцветить брови - нарисовать брови. Романтика!

  • Нравится 4
  • Ха-ха 7

Лесик вроде про ламинирование спрашивала. Так вот, Лесик, я сделала ламинирование бровей. Нормально. Они просто жесткие стали и зачесываются в любом направлении и без проблем. Ну то есть причесал и они ровные очень. Ресницы не делала

Мне человек без бровей кажется больным(Ну и мода

Капец, это скоро все такие ходить будут. Сейчас у всех одинаковые брови лопатой

  • Ха-ха 1

А раньше было можно свои под ноль убрать и нарисовать карандашом ?не удивлюсь , что скоро города будут полниться от количества белесых бровей )))

Я женщинам не доверяю

Они коварны и хитры

Они на ногти клеют ногти

Рисуют брови на бровях (с)

  • Нравится 7
  • Ха-ха 14

Девушка на фото похожа на онко пациентку после химиотерапии.

О, мне можно теперь сэкономить на бровях)

Блиииин, и нафига я краску для бровей купила, раз мои выгоревшие на солнце брови нынче в моде))

  • Ха-ха 1

Идеально когда брови не выделяются и украшают лицо не наоборот. Когда слишком тёмные смотрятся грубо, когда обесцвеченые теряются, нужно всё в меру.

  • Нравится 1

Это какой-то лысобровый добрался до моды и мстит за все годы рисования бровей.

  • Ха-ха 3

Бог с вами, дамы... Это всего лишь один показ из сотен.  Не нужно все воспринимать так буквально.

  • Ха-ха 1

как всегда. Если бы были в моде красные брови, то в следующем сезоне модными стали бы зеленые.

  • Ха-ха 1

Некоторым оч идут такие брови, таким, у кого внешность "пастельная" сама по себе.

Уже какой раз читаю название, как "морда 2019"

  • Ха-ха 3
9 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

как всегда. Если бы были в моде красные брови, то в следующем сезоне модными стали бы зеленые.

Уже давно народ сверкает)

6f2488e245571b1c8fd27cfe6855a05f.jpg

s1200 (1).jpeg

velvet_25_21.jpg

s1200.webp

8 часов назад, Qwerty30 сказал(а):

Screenshot_2019-05-16-20-44-43-700_com.android.browser.png

Девушка с такими бровями ,больше похожа на сфинкса,тоже лысенькая мордашка.КотЭ прости ,не хотела тебя обидеть??

  • Ха-ха 4

Ну вот, дождалась, теперь мои лысые брови можно выдать за модный бренд?