Мода 2019-обесцвеченые брови?))

Qwerty30

12 часов назад, Mazda:) сказал(а):

Лесик вроде про ламинирование спрашивала. Так вот, Лесик, я сделала ламинирование бровей. Нормально. Они просто жесткие стали и зачесываются в любом направлении и без проблем. Ну то есть причесал и они ровные очень. Ресницы не делала

Спасибо за отзыв. Я про ресницы спрашивала, но може когда и брови пригодятся ))

Из одной крайности к другой. Либо татуажные, как нарисованные (много кто перебарщивает), либо вообще без бровей :)))

мне лично нравится те, не смотря на моду, которые не трогают, ну кроме придания формы, корректировки, да и то не сильной.

комментарии не читала.