купальник

universe
Нынче в моде ретро стиль? Трусы все с высокой посадкой.. Какой выбрать?

Мне первый вариант нравится на вас.

Ссылка на это сообщение

Вам самой нравится? Берите любой. Мне оба не приглянулись. Во втором такие трусы не нравятся категорически - модно или нет. В первом расцветка не нравится.

Ссылка на это сообщение

В вопросе фото не открывается. Из ответа первый вам идёт и стройнит.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

Вам самой нравится? Берите любой. Мне оба не приглянулись. Во втором такие трусы не нравятся категорически - модно или нет. В первом расцветка не нравится.

муж тоже сказал рейтузы.. Но сейчас смотрю, везде такие трусы... С низкой посадкой даже сложно найти.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

а куда купальник-то, на море разве в закрытом приятно

Мне отлично. Уже как год перешла на закрытые. Не вижу вообще проблем

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

а куда купальник-то, на море разве в закрытом приятно

я тоже всегда носила раздельный.. Сейчас думаю, может закрытый попробовать.. Да, на море.. Я не загораю.

9 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

В вопросе фото не открывается. Из ответа первый вам идёт и стройнит.

7f1baf720bf2.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

фото не видно не в вопросе ни в первом ответе

И у меня

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, universe сказал(а):

я тоже всегда носила раздельный.. Сейчас думаю, может закрытый попробовать.. Да, на море.. Я не загораю.

7f1baf720bf2.jpg

Из всех лучше слитный, но этот тоже не плохо. Подзагорите, будет лучше смотреться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фото не видно ((. Норм плавки в милавитце и марк &андре, ретро плавки не всем хорошо.

Ссылка на это сообщение

А где вообще все очень модные купальники в тему? Смотрю на европеек, все в немодных. Но в азии

Ссылка на это сообщение

посмне нравятся купальники виктория сикрет.. Но для меня дороговато..

Ссылка на это сообщение

Ни одного фото не вижу

Ссылка на это сообщение

я загружала через радикал.. Не знаю как сделать, чтоб видно было

Ссылка на это сообщение

Развяжите и приспустите пониже, в такой длине плавки не нравятся.

Виден только белый купальник в клетку

Ссылка на это сообщение

Одно фото вижу, и как то мне купальник просто ужас!!! Фигуру портит. И вообще, как будто шили китайцы в подвале без света..

Лично мне было  бы стыдно в таком  даже по огороду ходить...

Если это нынешняя мода, то я остаюсь старомодной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну не везде такие трусы. Вот например

IMG_20190516_225606_411.jpg

Ссылка на это сообщение

Не, не вариант, черт с ней, с модой. 1 вижу только фото.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, universe сказал(а):

посмне нравятся купальники виктория сикрет.. Но для меня дороговато..

Так они их уже несколько лет не производят ?

Ссылка на это сообщение

Вижу только в клетку купальник..На вашу фигурку (весьма неплохую) просятся трусики пониже, чуть выше косточек. Лиф как будто детский из-за рюши, но это модно сейчас. И что-то не так с ним под грудью. Сама грудь небольшая, поэтому неплохо будет пуш-ап, если не любите его можно просто не жесткую чашку.. Ну и я бы что-то поярче выбрала, но это дело вкуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Violetta сказал(а):

Так они их уже несколько лет не производят ?

как не производят? На сайте все есть...

11 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Вижу только в клетку купальник..На вашу фигурку (весьма неплохую) просятся трусики пониже, чуть выше косточек. Лиф как будто детский из-за рюши, но это модно сейчас. И что-то не так с ним под грудью. Сама грудь небольшая, поэтому неплохо будет пуш-ап, если не любите его можно просто не жесткую чашку.. Ну и я бы что-то поярче выбрала, но это дело вкуса.

грудь обнять и плакать, пушап нужен, да.. согласна что лиф скорее на молоденьких совсем..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, universe сказал(а):

как не производят? На сайте все есть...

грудь обнять и плакать

ну я бы так не сказала)) просто аккуратная...хороший лифчик сделает эту особенность если не незаметной, то не бросающейся в глаза точно