Перейти к публикации

universe

Нынче в моде ретро стиль? Трусы все с высокой посадкой.. Какой выбрать?

0ee6cb62da5f.jpg

Вам самой нравится? Берите любой. Мне оба не приглянулись. Во втором такие трусы не нравятся категорически - модно или нет. В первом расцветка не нравится.

Поделиться комментарием

2 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

Вам самой нравится? Берите любой. Мне оба не приглянулись. Во втором такие трусы не нравятся категорически - модно или нет. В первом расцветка не нравится.

муж тоже сказал рейтузы.. Но сейчас смотрю, везде такие трусы... С низкой посадкой даже сложно найти.

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Baba сказал(а):

а куда купальник-то, на море разве в закрытом приятно

Мне отлично. Уже как год перешла на закрытые. Не вижу вообще проблем

Поделиться комментарием

2 минуты назад, Baba сказал(а):

а куда купальник-то, на море разве в закрытом приятно

я тоже всегда носила раздельный.. Сейчас думаю, может закрытый попробовать.. Да, на море.. Я не загораю.

9 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

В вопросе фото не открывается. Из ответа первый вам идёт и стройнит. 

7f1baf720bf2.jpg

Поделиться комментарием

5 минут назад, universe сказал(а):

я тоже всегда носила раздельный.. Сейчас думаю, может закрытый попробовать.. Да, на море.. Я не загораю.

7f1baf720bf2.jpg

Из всех лучше слитный, но этот тоже не плохо. Подзагорите, будет лучше смотреться.

Поделиться комментарием

Одно фото вижу, и как то мне купальник просто ужас!!! Фигуру портит. И вообще, как будто шили китайцы в подвале без света..

Лично мне было  бы стыдно в таком  даже по огороду ходить...

Если это нынешняя мода, то я остаюсь старомодной.

Поделиться комментарием

4 часа назад, universe сказал(а):

посмне нравятся купальники виктория сикрет.. Но для меня дороговато..

Так они их уже несколько лет не производят 😫

Поделиться комментарием

Вижу только в клетку купальник..На вашу фигурку (весьма неплохую) просятся трусики пониже, чуть выше косточек. Лиф как будто детский из-за рюши, но это модно сейчас. И что-то не так с ним под грудью. Сама грудь небольшая, поэтому неплохо будет пуш-ап, если не любите его можно просто не жесткую чашку.. Ну и я бы что-то поярче выбрала, но это дело вкуса.

Поделиться комментарием

5 часов назад, Violetta сказал(а):

Так они их уже несколько лет не производят 😫

как не производят? На сайте все есть...

11 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Вижу только в клетку купальник..На вашу фигурку (весьма неплохую) просятся трусики пониже, чуть выше косточек. Лиф как будто детский из-за рюши, но это модно сейчас. И что-то не так с ним под грудью. Сама грудь небольшая, поэтому неплохо будет пуш-ап, если не любите его можно просто не жесткую чашку.. Ну и я бы что-то поярче выбрала, но это дело вкуса.

грудь обнять и плакать, пушап нужен, да.. согласна что лиф скорее на молоденьких совсем..

Поделиться комментарием

5 минут назад, universe сказал(а):

как не производят? На сайте все есть...

грудь обнять и плакать

ну я бы так не сказала)) просто аккуратная...хороший лифчик сделает эту особенность если не незаметной, то не бросающейся в глаза точно

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                      Яндекс.Метрика