купальник

universe
Нынче в моде ретро стиль? Трусы все с высокой посадкой.. Какой выбрать?

Вот этот в клеточку не нравится вообще. В трусах этих пузик торчит, верх невнятный.

На вашу фигуру можно и получше найти купальники.

4 часа назад, universe сказал(а):

как не производят? На сайте все есть...

грудь обнять и плакать, пушап нужен, да.. согласна что лиф скорее на молоденьких совсем..

В 2016 прекратили.

Если б вы не написали, я б и не узнала, что с этого начали ?

  • О своем, о женском

    968 сейчас онлайн
    13445488 cообщений
×
  • Добавить...