Неудобный вопрос

Алёна Челябинск
Здравствуйте мои хорошие девчушки!!! Очень неудобный вопрос, но спрошу. В этот раз кд пришли на 4 дз. Обычно они начинаются с мазни, и расходятся. В этот раз такого не было. Проснулась утром, на ежедневке чёрные, жидкие выделения, с пуговицу. Днём уже ярко алые, жидкие и без сгустков. Не много, я бы сказала, что хватило бы прокладки. На второй день уже в принципе нормально по обильности, но такие же алые и жидкие. Сегодня с утра не много и все. Обычно идут 4 дня, но другие… а тут получается 2,5 дня. Я вот этих жидких, чёрных кд испугалась блин… И алых потом… У кого такое было девоньки?.. Боюсь всяких женских болячек блин...

Что неудобного в вашем вопросе? Сходите к Г,сделайте узи. Как вам помогут на форуме?

По мне, так все в норме у вас.

У меня по разному М начинались, шли и заканчивались. После задержек обильные по 7 и более дней со сгустками, если приходили вовремя, 4-5 дней могли быть любого цвета, алые чаще, если по ощущениям не было овуляции.

Тест бы сделать. Возможно сорвалась беременность и поэтому выделения имели другой характер.

У меня в январе были жидкие алые. Началось раньшена 10дпо. Сначала подумала пиявки. Тк ставила до и после овуляции в этом цикле. На 10 дпо сильный стресс на работе, вышел белый слизистый сгусток. Вечером реально жидкие и необильные выделения. Тк была растроена по работе тест не делала. На следующий день 11 дпо снова жидкие ало-оранжевые сделала мамачек полполоски видно второй. Прикупила транексам, приняла вместе с праджисаном. На следующий день по тихоньку прекратились. В целом 2ое суток были. Может таблетки подзаглушили. Вечером 12 дпо получается на тесте вторая полоска без приглядки, на реагент не похоже. Утром хгч 0,1. На отмене прогестерона необильные ближе к мес выделения. Что было  так и не поняла. Одна г считает бер сорвалась, другая хгч после овуляции мог остаться. Я думаю от пиявок.

Ничего страшного, ИМХО. раз на раз не приходится ;) тем более, если Вы за анализами следите

А вы много воды пьёте? Физическая активность какая? Погода? Климат не меняли, поездок не было?...

Это я к тому, может быть воды не хватало организму?