Перейти к публикации

Alena 37

Здравствуйте мои хорошие девчушки!!! Очень неудобный вопрос, но спрошу. В этот раз кд пришли на 4 дз. Обычно они начинаются с мазни, и расходятся. В этот раз такого не было. Проснулась утром, на ежедневке чёрные, жидкие выделения, с пуговицу. Днём уже ярко алые, жидкие и без сгустков. Не много, я бы сказала, что хватило бы прокладки. На второй день уже в принципе нормально по обильности, но такие же алые и жидкие. Сегодня с утра не много и все. Обычно идут 4 дня, но другие… а тут получается 2,5 дня. Я вот этих жидких, чёрных кд испугалась блин… И алых потом… У кого такое было девоньки?.. Боюсь всяких женских болячек блин...

Что неудобного в вашем вопросе? Сходите к Г,сделайте узи. Как вам помогут на форуме?

Поделиться комментарием

По мне, так все в норме у вас. 

У меня по разному М начинались, шли и заканчивались. После задержек обильные по 7 и более дней со сгустками, если приходили вовремя, 4-5 дней могли быть любого цвета, алые чаще, если по ощущениям не было овуляции.

Поделиться комментарием

Тест бы сделать. Возможно сорвалась беременность и поэтому выделения имели другой характер. 

Поделиться комментарием

У меня в январе были жидкие алые. Началось раньшена 10дпо. Сначала подумала пиявки. Тк ставила до и после овуляции в этом цикле. На 10 дпо сильный стресс на работе, вышел белый слизистый сгусток. Вечером реально жидкие и необильные выделения. Тк была растроена по работе тест не делала. На следующий день 11 дпо снова жидкие ало-оранжевые сделала мамачек полполоски видно второй. Прикупила транексам, приняла вместе с праджисаном. На следующий день по тихоньку прекратились. В целом 2ое суток были. Может таблетки подзаглушили. Вечером 12 дпо получается на тесте вторая полоска без приглядки, на реагент не похоже. Утром хгч 0,1. На отмене прогестерона необильные ближе к мес выделения. Что было  так и не поняла. Одна г считает бер сорвалась, другая хгч после овуляции мог остаться. Я думаю от пиявок.

Поделиться комментарием

Ничего страшного, ИМХО. раз на раз не приходится ;) тем более, если Вы за анализами следите

Поделиться комментарием

А вы много воды пьёте? Физическая активность какая? Погода? Климат не меняли, поездок не было?...

Это я к тому, может быть воды не хватало организму?

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • 32 ответа
                • Планирование пола ребенка
                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                    • Нравится
                  • 45 ответов
                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • 25 ответов
                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                    • Спасибо
                  • 18 ответов

• Добавить...