Что делает вас счастливыми?

Laurelia
Всем привет. Чего-то сегодня у меня довольно хорошее настроение. Вышла на улицу. Полным ходом весна, все цветет, пахнет. Народ не угрюмый как осенью. Взяла кофе с конфеткой стою пью. И что-то так подумалось, вот она маленькая радость, выйти в теплую погоду, встать возле куста сирени и выпить латте с вкусняшкой. А что из маленьких приятных мелочей делает вас счастливой? Я не про глобальные вещи, вроде рождения детей, крупных покупок или путешествий, а про такие вот "кофе с конфеткой" :) В общем тема на поболтать.
  • Нравится 2

Солнце.

Если проснулась и солнышко светит, то на 95% настроение будет отличным, энергии больше и тд. Дождь (любой) ненавижу. Всегда удивляюсь, как люди обожают его.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Возвращение в родной город и ленивые прогулки по нему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати про дождь (метель и другие безобразия). как здорово сидеть дома в тепле с чашечкой чая и смотреть в окно на буйство стихии.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полежать в горячей ванне. Новый френч на руках прям столько счастья)) А ещё кайф - вечером, когда детёныш наш спит, сериальчики смотреть с мужем ?

Еще много гулять пешком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чашка хорошего кофе в кафе, солнечное утро, гулять и рассматривать весеннюю зелень и цветы, встретить на прогулке красивого кота и поговорить с ним :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я люблю в выходные, выспавшись, долго сидеть завтракать, залипая в планшет. Как хорошо, что на работу ехать и торопиться не надо.

Еще люблю вечером несколько минут посмотреть в окно в своей спальне, мы на 10 этаже, вид красивый, все в огнях вдали.

Это из самого простого.

В такие моменты осознаешь, что живешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладенькое, сон,туфельки новые,погода хорошая,  а еще когда идешь такая и спотыкаешься конкретно,думая,что все, сейчас ноги переломаешь, ан,нет,успела скомпоноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

медленная прогулка по солнечному городу и кофе в руках!

Ссылка на это сообщение

Приходишь домой с работы, а там тихо, потому что дети ещё гуляют. И можно полчаса-час попить чай в тишине и темноте)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Море с песчанным пляжем.Запах сирени, отцвела давно у нас.Но это запах счастья для меня почему то.Так мужу и сказала в этом году.Это запах счастья.Хочу духи найти с запахом сирени.Он напоминает мне детство беззаботное и счастливое, наверное по этому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А ещё с того момента как сын в школу пошел - любой день без уроков. Когда приходишь и можно просто пойти погулять, почитать книги и поболтать, а не уроки делать(((( реально ловлю в такие дни кайф...не дождусь конца мая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дайте мне чашку чая и хорошую книгу, возможность остаться завтра дома без каких-либо обязанностей, и я буду действительно счастливый человек.

Только что в ВК прочитала, это про меня:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В пятницу вечером с чашечкой кофе растянуться перед телевизором. И вот оно счастье... рабочая неделя уже закончилась, а выходные ещё впереди.

А вообще, в этом году 8 марта со стаканчиком горячего глинтвейна на крыше в Петербурге, любимый город, красивые виды, солнышко... это было истинное счастье для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лес, озеро, мы с мужем на берегу, а вокруг нас весенняя зелень и пение птиц. Смотришь в небо и чувствуешь что душа спокойна, и куда-то исчезают все проблемы и наступает счастье.
Мы рождены жить среди придоды, чтоб быть счастливыми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Весной и летом это прогулки по набережной, когда тепло- цветут яблони, сирень. Нравится запах после дождя-свежестью. Идёшь не спеша, мечтаешь, улыбаешься.

Сейчас бы не отказалась от вкусного большого шоколадного тортика, бокала вина под просмотр любимого сериала. Но это все мечты пока, я на сносях)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вспомнилось

Приехать зимой в деревню к бабушке и идти с остановки вдоль домов.

Вечер, все топят печку, тихо, дым вверх, снег скрипит под ногами, где-то звякает железная цепь колодца.

А бабушка меня ждет.

 В печке пышки, молоко и я это точно знаю.

счастье

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

20180513_125544.jpg

Кому море и горы ;)

Нечеткие. Приближала лошадей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, LaDanKa сказал(а):

вспомнилось

Приехать зимой в деревню к бабушке и идти с остановки вдоль домов.

Вечер, все топят печку, тихо, дым вверх, снег скрипит под ногами, где-то звякает железная цепь колодца.

А бабушка меня ждет.

 В печке пышки, молоко и я это точно знаю.

счастье

такие воспоминания до слёз...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лайки закончились) Столько позитивных эмоций у многих связано с природой. Все-таки она умиротворяет и успокаивает. Эх, надо на выходных выбраться куда-то на великах чтобы послушать птичек и посозерцать водную гладь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня второй этаж и под окном зацвела сирень. Люблю май. Вид из окна шикарный, а запах ?

Сегодня гуляем с сыном. Он хохочет в голос. А я понимаю, вот оно счастье.

2 часа назад, LaDanKa сказал(а):

вспомнилось

Приехать зимой в деревню к бабушке и идти с остановки вдоль домов.

Вечер, все топят печку, тихо, дым вверх, снег скрипит под ногами, где-то звякает железная цепь колодца.

А бабушка меня ждет.

 В печке пышки, молоко и я это точно знаю.

счастье

И у меня такое было. Прям один в один. Идёшь за ручку с папой. Снег под ногами скрипит. Холодно. Но знаешь, что там в доме тепло, печка, бабушка и дедушка ждут. Детство.

5 часов назад, Malek. сказал(а):

Дождь (любой) ненавижу. Всегда удивляюсь, как люди обожают его.

Я обожаю дождь. Забраться под одеяло и смотреть в окно. Как там противно и как хорошо дома.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ночью у бабушки в деревне, тишина, звезды близко близко, кажется рукой достать можно и сверчки трещат. Счастье когда сынуля обнимает за шею и шиплет за локоть перед тем как уснуть, когда это его привычка закончится с 1.5 лет так делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, irabora сказал(а):

да наверное кофе с конфеткой(желательно шоколадной)и есть счастье.Или пюрешка с селедочкой.

В одиночестве ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люблю баню, люблю даже запах дров когда она топится. Особенно люблю баню зимой, на улице мороз, а ты сидишь и греешся в тепле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, iTatoshka сказал(а):

Полежать в горячей ванне. Новый френч на руках прям столько счастья)) А ещё кайф - вечером, когда детёныш наш спит, сериальчики смотреть с мужем ?

Еще много гулять пешком.

Пешком даааа... В погожие дни самое оно... ??? А ещё радует когда банкомат зарплату выдаёт... И радость и предвкушение ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1