Шторы на кухню.

Malёk
Здравствуйте.  Не хотела шторы (я в них и не разбираюсь) , а теперь понимаю, что их явно не хватает. Какой цвет лучше? Может видели интересные варианты в икеа/леруа? Буду рада любым комментариям по теме. На фото цвета немного искажены (в жизни светлее), не получается нормально сфоткать(((
  • Нравится 2

Пробежалась по теме.. не совсем поняла, за что так набросились на Аккорд. Да, она высказала своё мнение, где-то прозвучало так, словно она кичится своим материальным положением.. но, девочки, многие из вас опустились до такого уровня оскорблений, я бы сказала даже до уровня травли. Многих было неприятно читать.

Ну нравится человеку бандо. Многие обеспеченные люди любят такой лакшери стиль, да, в основном в России. И что? Зачем это непременно оскорблять в ответ? Фото из интернета ни о чем не говорят, и такой стиль может выглядеть очень и очень красиво. Мне нравится минимализм и лофт, я фанат лаконичного пространства, но допускаю, что многие на форуме поплевались бы на мой интерьер. У всех разные вкусы, почему нет..

И потом, она упомянула (если правильно помню) небольшое окно и трубу сверху - это действительно выглядит не очень хорошо, можно подумать, как обыграть в интерьере. Вполне объективное замечание. Просто все стали клевать и человек выпустил колючки, надо сказать ещё вполне сносно это сделал в ответ на массовые нападки.

И про мерседес.. я уверена, что если бы про две дорогие машины написала кто-то из любимиц сайта, не знаю, уника, баба или беременная юля, добрая половина отписалась бы поздравляшки-обнимашки... и уж про возраст так некрасиво писать, девочки..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Коот сказал(а):

Подробно. Понятно. Только причём здесь шторы, обои, я брала фанеру, а вам не нравится электроника и канализация. Обои от Леруа плохие? Что именно не нравится в этих обоях?

Леруа магазины эконом класса.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Леруа магазины эконом класса.

А я как-то и самолётом тоже пользуюсь эконом, а не бизнес. Только от этого качество хуже не становится.

Ссылка на это сообщение

Тут большая часть сайта еду в пятерке и магните покупают, экономнее не придумать.

Я не знаю какого качества товары в Леруа, тк его в нашем городе нет и была там только раз за этими обоями. Лапочка правильно заметила, что в итальянском каталоге есть точно такие же (по цене ненамного дороже)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Коот сказал(а):

А я как-то и самолётом тоже пользуюсь эконом, а не бизнес. Только от этого качество хуже не становится.

Причем здесь комфорт к качеству?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Причем здесь комфорт к качеству?

Вот ща вас не поняла. Я говорю, что в Леруа качественные хорошие обои, а вы говорите, что это магазин эконом класса. Так причём качество то?

Ссылка на это сообщение

Коот, вы тюль в Леруа видели? Сплошное стекло.

Что-то по мелочи там ещё можно купить, типа фото рамок, горшков, лопат и т.п. В остальном там дешевый некачественный Китай.

Леруа это типа наших Момо и Ома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Коот, вы тюль в Леруа видели? Сплошное стекло.

Что-то по мелочи там ещё можно купить, типа фото рамок, горшков, лопат и т.п. В остальном там дешевый некачественный Китай.

Про тюль не скажу. Обои брала СПб. Фанеру брала, тоже Россия, не Китай. Половое ковровое покрытие брала Россия. Может безделушки типа рамок действительно там Китай, но я такие вещи там не беру.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Коот сказал(а):

Про тюль не скажу. Обои брала СПб. Фанеру брала, тоже Россия, не Китай. Половое ковровое покрытие брала Россия. Может безделушки типа рамок действительно там Китай, но я такие вещи там не беру.

Вы видимо в России покупали. В Польше сплошной Китай. От французского там только название))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Brunya сказал(а):

Пробежалась по теме..

В целом согласна ? нельзя переходить некоторые границы, тем более, по такой ерунде(у кого какие шторы, машины, дома...)

Но про любимиц ты канеш загнула ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Вы видимо в России покупали. В Польше сплошной Китай. От французского там только название))

Была в Польше в Леруа. Многие товары из Германии, какие-то Финские, это то что я там покупала. Не буду отрицать есть Китай везде, но я как то не беру такие товары в Леруа. Китай можно заказать на дом на Алиэкспресс.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Коот сказал(а):

Была в Польше в Леруа. Многие товары из Германии, какие-то Финские, это то что я там покупала. Не буду отрицать есть Китай везде, но я как то не беру такие товары в Леруа. Китай можно заказать на дом на Алиэкспресс.

Мы когда ремонт делали, прошерстили польский Леруа от и до. В итоге ничего не купили. Шторы кстати шили в Белостоке в Joanna, там же и карнизы покупали.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Baba сказал(а):

благодаря новой звездочке БП. и она въезжает далеко не на лыжах, а на новеньком мерседесе, что очень важно

на каком новом? за 300 тысяч?))))))

Ссылка на это сообщение

Некоторые опустились не на уровень оскорблений, а как раз на уровень Аккорд.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

на каком новом? за 300 тысяч?))))))

Так это долларов или евро , наверное, что вы как маленькая ;)

Ссылка на это сообщение

Одно дело посоветовать , а другое всем доказывать , что у неё всё самое лучшее и самореклама, а все остальные погулять вышли. А вот это " милочка "...блевать тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Так это долларов или евро , наверное, что вы как маленькая ;)

Прикидывала, для евро многовато, для рублей маловато, далее про какие то машины в миллионах шли, тут я таких машин даже придумать не могла.  Еще больше не понятного для чего это все выдается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Malek. сказал(а):

Серьёзно????

Она ведь писала в какой-то теме? Блин... Или я перепутала с одной инстаграмной красавицей, которая тоже вещает про заслужили.. чьерт, наверно один хирург, похожи очень . Прошу прощения. Вот я выпукнулась

Но тем не менее нехорошо кичится так

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Коот сказал(а):

Подробно. Понятно. Только причём здесь шторы, обои, я брала фанеру, а вам не нравится электроника и канализация. Обои от Леруа плохие? Что именно не нравится в этих обоях?

Я про весь Леруа в целом. Крайне скудный выбор, а так конечно там и есть нормальные обои, но проще доехать до специализированного магазина, где цены будут примерно такие же, а выбор на много больше.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Irishka22 сказал(а):

Она ведь писала в какой-то теме? Блин... Или я перепутала с одной инстаграмной красавицей, которая тоже вещает про заслужили.. чьерт, наверно один хирург, похожи очень . Прошу прощения. Вот я выпукнулась

Но тем не менее нехорошо кичится так

Первый раз она вышла неудачно замуж ( сама об этом писала ) , а второй вот такой богатей.  И операции были. Всё верно.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Человек получил свою «минуты славы» мы поржали ??‍♀️

Мы по ржали, а кухня Маlek стала звездой интернета. Да и сама кажется предупреждение получила. Вот и подумаешь в следующий раз спрашивать советов.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Коот сказал(а):

Мы по ржали, а кухня Маlek стала звездой интернета. Да и сама кажется предупреждение получила. Вот и подумаешь в следующий раз спрашивать советов.

Я вчера сама чуть не взорвалась, особенно после фразы в мою сторону «не смешите меня... и про машины уж точно не рассказывайте» начала в радикал фото машин вставлять, потом сижу и думаю Ираааа остановись КОМУ ты что хочешь доказать то.... даме которая даже не смогла показать «вау» которое ей нравится...

а потом уже просто стебать её стала :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

В каждой теме неоднократно от вас : машины, размер дома, стоимость ремонта , стоимость пластики,вот сегодня апартаменты в Сочи добавились. Ну и все безвкусные  нищеброды ,кто не с эксклюзивным бандо. Вот какое это имеет отношение к теме штор?

?? ... И при таком достатке шить занавески на заказ?.. Что-то не сходится..

Я изначально подумала, что швея осталась без заказов, а соот-но, и без куска хлеба из-за того, что эти шторные навороты больше не пользуются спросом, поэтому и агрессия в данной теме..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ната Лия сказал(а):

?? ... И при таком достатке шить занавески на заказ?.. Что-то не сходится..

Я изначально подумала, что швея осталась без заказов, а соот-но, и без куска хлеба из-за того, что эти шторные навороты больше не пользуются спросом, поэтому и агрессия в данной теме..

Вот вот. И у меня никак не складывается. Сначала она шьёт на заказ. А сегодня уже лицо косметической компании, где-то за МКАДом. То ли лыжи не едут, то ли я...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2