Шторы на кухню.

Malёk
Здравствуйте.  Не хотела шторы (я в них и не разбираюсь) , а теперь понимаю, что их явно не хватает. Какой цвет лучше? Может видели интересные варианты в икеа/леруа? Буду рада любым комментариям по теме. На фото цвета немного искажены (в жизни светлее), не получается нормально сфоткать(((
  • Нравится 2

Меня, кстати, только одна фраза зацепила, про каждый живёт там, и так, как и где заслуживает. 17 года не хватает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Akkord сказал(а):

это пис..тец...   при чем тут остальные комнаты с кухонными шкафчиками?  Если вы подумали ТАК, то это ваши проблемы.  У нас часто кухонные шторы отделяют в какую то особую касту. Это обычные шторы, хоть портьеры, хоть римские. хоть жалюзи.  Еще вопросы есть?

Вы хотите сказать, что кухонные шторы, шторы для гостинной, столовой, ванной комнаты, спальни ничем не отличаются? И в обычной кухне с кафелем на стене, кухонными шкафами из мдф, можно повесить шторы , предназначенные для гостиной и все будет гармонично?  Мне это напоминает, когда на пляж ходят в туфлях на шпильках)) Ну, ОК. Вопросов больше нет))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, можете усираться, но я воспользовалась советом)) Спасибо

 Вы  мне надоели... брызгайте слюной дальше .

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Akkord сказал(а):

 Спасибо

Спасибо вам))) Вы сделали эту тему))) есть на чём отвлечься от просто убийственной темы про катострофу.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amaly сказал(а):

Бесит, что аккорд всех милочками обзывает. Что за фамильярность? Давайте ее игнорить, жалко нет такой кнопки

Можно обращаться к ней "бабусечка"  и вобще разговариравать как с умалишенной старушкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Akkord сказал(а):

Девочки, можете усираться, но я воспользовалась советом)) Спасибо

 Вы  мне надоели... брызгайте слюной дальше .

Слава тебе господи ! Какой слюной "МИЛОЧКА". Я так понимаю не перед кем вы....ся своими боХатствами , да и тут не поняли !:hohot:

Ссылка на это сообщение

С бабусечками вобще лучше соглашаться, от них так проблем меньше.

Улыбается и машем (с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, nataly1105 сказал(а):

Вы хотите сказать, что кухонные шторы, шторы для гостинной, столовой, ванной комнаты, спальни ничем не отличаются? И в обычной кухне с кафелем на стене, кухонными шкафами из мдф, можно повесить шторы , предназначенные для гостиной и все будет гармонично?  Мне это напоминает, когда на пляж ходят в туфлях на шпильках)) Ну, ОК. Вопросов больше нет))))

Но тут я согласна. Вполне себе можно шторы на кухне обычные вешать. От интерьера и размера кухни зависит.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, unika17 сказал(а):

Но тут я согласна. Вполне себе можно шторы на кухне обычные вешать. От интерьера и размера кухни зависит.

всё можно, но не в тот момент, когда фото висит и всё видно. ещё на 1,2 странице всё объяснено, но нет- трактор шёл напролом, доказывая свою охренетительность и успешность

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, unika17 сказал(а):

Но тут я согласна. Вполне себе можно шторы на кухне обычные вешать. От интерьера и размера кухни зависит.

Можно, да. Ну назван бы был вопрос "посоветуйте шторы" и прикреплено фото кухни, что бы это изменило? Ничего. Придираться к слову в заголовке?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Akkord сказал(а):

а зачем вам фото, вы все прекрасно умеете пользоваться инетом?  То есть если для вас выставить лбое фото  вы начнете вериь? О!!!   Она мне нужна ваша вера?   Можете открыть в яндексе- Мерс W222/ Наслаждайтесь.

Яндекс в наших краях не котируется... вот блин

Вы даже объяснить нормально не можете, к чему вы в теме про шторы про свой мерс в n-ный раз повторяете, кому нужна эта инфа... только похвастаться

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лейна сказал(а):

Аккорд, если вы вся такая богатая и знаменитая бабуля, что вы делаете на этом, довольно специфическом сайте?

Хочется ей чего-то плебейского, сил нет:D

А как работает кнопка игнорить, никто не знает? Нажму я ее и что будет?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Хочется ей чего-то плебейского, сил нет:D

А как работает кнопка игнорить, никто не знает? Нажму я ее и что будет?

По идее Сообщения данного человека не будут видны.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Хочется ей чего-то плебейского, сил нет:D

А как работает кнопка игнорить, никто не знает? Нажму я ее и что будет?

Тебе не будет видно сообщений конкретного пользователя. Будет написано «вы игнорируете данного пользователя»

Ссылка на это сообщение

То  есть половину топа я просто не пойму, потому, что не буду знать что она пишет? Как-то не удобно

Ссылка на это сообщение

Я на водных лыжах мимокрокодилю, мне просто интересно как вопрос про шторы на кухню растекся на 23 страницы? ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Если вы знаете про игнор, то может и мне подскажете. Есть функция анонимки или записки, как это работает?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

То  есть половину топа я просто не пойму, потому, что не буду знать что она пишет? Как-то не удобно

неудобно, я нажимала - весь смысл теряется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mrs.Rhee сказал(а):

Я на водных лыжах мимокрокодилю, мне просто интересно как вопрос про шторы на кухню растекся на 23 страницы? ?

благодаря новой звездочке БП. и она въезжает далеко не на лыжах, а на новеньком мерседесе, что очень важно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Просто у кого-то от постоянных наркозов память пропала. Ведь жила раньше обычной жизнью, побиваемая мужем пьяницей. Вот бы ей тогда какая-нибудь тетя сказала, что она сама это заслужила. И посоветовала купить бандо в особняк. Ну и остальным бы похвастались.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Metropolitan сказал(а):

Я по профессии инженер проектировщик систем электроснабжения. Все что продается по электрике в леруа очень плохого качества. Начиная от кабеля по непонятным ТУ заканчивая самыми китайскими автоматическими выключателями не говоря уже о дифах. Сантехника точнее трубы тоже самого низкого качества не говоря уж об крайне скудном ассортименте. Неделю назад хотели купить углы на трубу пнд питьевую для скважины, а их там нет ни 32 ни 25. И так много всего.  А фитинги какие есть тоже не очень, хотя мы их покупает не дорогие тоже отечественные так эти хуже.

Подробно. Понятно. Только причём здесь шторы, обои, я брала фанеру, а вам не нравится электроника и канализация. Обои от Леруа плохие? Что именно не нравится в этих обоях?

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, если б человек родился с золотой ложкой во рту, а то разбогатела за счёт удачного замужества и крышу сорвало

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Akkord сказал(а):

ааа, так вы засланный казачок по мусорной теме?

Стиль минимализм появился еще черти когда, но это не значит, что он отменил все остальные стили.к тому же он подразумевает  много света  и простор, чего мы не всегда видим)

А что вас ТАК задевает, когда у человека много пространства? ну и живите себе в ограниченном. Кто против то? То есть меня бомбит, а всех отвечающих нет?)) не смешите..

У меня много пространства, так уж сложилось, а мебели и штор мало) а что не так с мусорной темой?

Меня не бомбит, я ответила только вам, а вы тут демагогию развели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, unika17 сказал(а):

Но тут я согласна. Вполне себе можно шторы на кухне обычные вешать. От интерьера и размера кухни зависит.

аккорд говорила не об обычных шторах, а о элитных, из дорогущего материала, с тем самым словом,  которое все искали , а найти так и не смогли. Дыри должны быть разрезаны вручную, никакого лезера,  со шнурками и  подхвтами.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Irishka22 сказал(а):

Просто у кого-то от постоянных наркозов память пропала. Ведь жила раньше обычной жизнью, побиваемая мужем пьяницей. Вот бы ей тогда какая-нибудь тетя сказала, что она сама это заслужила. И посоветовала купить бандо в особняк. Ну и остальным бы похвастались.

Серьёзно????