С чем носить?...

nestik
Девочки, с чем вы носите джоггеры? прикупила вчера, и вот теперь в раздумьях. В магазе смотрела на укороченные оверсайз худди, НО как-то уже не по возрасту, вроде укороченное носить, да и толстоватые попадались, а брючки тоненькие. На ноги есть кросы новенькие, ну или что-то типа полукедов куплю, но вот верх???  Помогите, плиз

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Станете все клоунами благодаря Жуже , рисковые вы:Crazy:

А я по ходу пропустила вышеупомянутые штаны в горох )))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Станете все клоунами благодаря Жуже , рисковые вы:Crazy:

Жить веселее будем))

хотя клоунов терпеть не могу)

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Станете все клоунами благодаря Жуже , рисковые вы:Crazy:

Клоуны,пугало, медики, технички в школе... Прекрасная компания

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, unika17 сказал(а):

Все ушли смотреть наряды Татигер? ?

Никто не показывает )))

41 минуту назад, unika17 сказал(а):

Клоуны,пугало, медики, технички в школе... Прекрасная компания

Ну и изредка выбивающиеся из общей картины нормальные люди, типа в босоножках )))

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Никто не показывает )))

Ну и изредка выбивающиеся из общей картины нормальные люди, типа в босоножках )))

Показала, тому, кто первый попросил. Ну так клоуны, пугало и медики с техничками сами так выглядеть хотят, чтоб быть модными и как все. А нормальные теперь выделяются из общей массы.

Но я ж со своими "сандаликами" 2017 тоже в ряды к клоунам-техничкам попала, а не хотелось.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tatiger сказал(а):

Показала, тому, кто первый попросил.

Так я как раз первая и попросила, после вашего вопроса, сбросить ли в личку. Но не суть, я не сильно расстроилась ))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, unika17 сказал(а):

Клоуны,пугало, медики, технички в школе... Прекрасная компания

Забыли еще про колхоз в шубах )))

32 минуты назад, tatiger сказал(а):

Показала, тому, кто первый попросил. Ну так клоуны, пугало и медики с техничками сами так выглядеть хотят, чтоб быть модными и как все. А нормальные теперь выделяются из общей массы.

Но я ж со своими "сандаликами" 2017 тоже в ряды к клоунам-техничкам попала, а не хотелось.

А покажите, пожалуйста, как по вашему должны выглядеть нормальные люди?

Ссылка на это сообщение

А поутру она проснулась...

Счас дите в школу отведу и почитаю, поняла только что лайки кончились, так что простите. И вот уж не думала, что штаны можно так подробно обсуждать, 6 страниц  :)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, nestik сказал(а):

И вот уж не думала, что штаны можно так подробно обсуждать, 6 страниц  :)

Смотри, должна теперь татигер) за продвижение вопроса)))

35 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

А покажите, пожалуйста, как по вашему должны выглядеть нормальные люди?

Ну вот красивые нарядное платье и босоножки

b8a09dbcd829.jpg

2be69caf7bf0.jpg

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Смотри, должна теперь татигер) за продвижение вопроса)))

Ну вот красивые нарядное платье и босоножки

b8a09dbcd829.jpg

2be69caf7bf0.jpg

По мнению tatiger?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

По мнению tatiger?

Ну они же не клоунские, как штаны автора

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

Ну они же не клоунские, как штаны автора

Не, штаны автора это треники ))) а клоунские- это какие то штаны жужи, если я правильно поняла ))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tatiger сказал(а):

так клоуны, пугало и медики с техничками сами так выглядеть хотят, чтоб быть модными и как все. А нормальные теперь выделяются из общей массы.

Какой бред

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Какой бред

Уника, я недавно услышала одно выражение - не бойся быть "долбанутым", вокруг все свои. Подумала, что оно мне очень подходит. Как оказалось, и в этом смысле тоже. Оказывается, нормальных то всего лишь единицы )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

а клоунские- это какие то штаны жужи, если я правильно поняла ))

Клоунские штаны жужи ( точнее, по ссылке жужи на фото из инета)- это кюлоты в горошек))

а вот еще для мусор выносить

6e2f24f26fc9.jpg

587239340116.jpg

1ea275239dcb.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Клоунские штаны жужи ( точнее, по ссылке жужи на фото из инета)- это кюлоты в горошек))

а вот еще для мусор выносить

6e2f24f26fc9.jpg

587239340116.jpg

1ea275239dcb.jpg

Нууууу, я б вынесла, если б подходила параметрами )))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Уника, я недавно услышала одно выражение - не бойся быть "долбанутым", вокруг все свои. Подумала, что оно мне очень подходит. Как оказалось, и в этом смысле тоже. Оказывается, нормальных то всего лишь единицы )))

Я так понимаю, "долбанутым" - совсем не так звучит в оригинале? ))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Я так понимаю, "долбанутым" - совсем не так звучит в оригинале? ))))

Вы правильно понимаете )))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Нууууу, я б вынесла, если б подходила параметрами )))

А в кафе? Ведь стыдно же, когда в магазинах полно такой красоты, как сиреневое платье и те босоножки, в последних можно выделиться среди модных куриц))) последние- это сиреневое платье и босоножки на платформе

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Вы правильно понимаете )))

А я чёт туплю, и ничо не поняла ?

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

А я чёт туплю, и ничо не поняла ?

То слово, которое по правилам запрещено, а только в боях можно ))) тоже на -анутых заканчивается, но впереди 2 другие буквы вместо "долб-" ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

А в кафе? Ведь стыдно же, когда в магазинах полно такой красоты, как сиреневое платье и те босоножки, в последних можно выделиться среди модных куриц))) последние- это сиреневое платье и босоножки на платформе

Мне стыдно признаться, но я уже и не помню, когда была в кафе. Детские не в счет ))). Поэтому вынести мусор для меня - почти выход в свет )))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Мне стыдно признаться, но я уже и не помню, когда была в кафе. Детские не в счет ))

Ну тогда можно и треники носить, кроме домочадцев и соседей никто не увидит)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ну тогда можно и треники носить, кроме домочадцев и соседей никто не увидит)))

Так я б и треники носила, но на мне они не сидят )))). А, еще по ТЦ бывает болтаюсь одна, тоже променад ))). Поэтому я не могу себе позволить такие босоножки, слишком шикарны ))). Потому и говорю, что по мне нормальные это штанцы ))