Начало беременности

elena-h
Девочки, дорогие, скажите пожалуйста ХГЧ 34 сегодня, была инсеминация 9/04. Это нормально? Не могу до врача дозвониться. Успокойте немного. Была замершая 7 месяцев назад

Сайт wantbaby там калькуляторы ХГЧ. И всякие другие калькуляторы тоже. Пригодится и для УЗИ.

14 ДПО? Не высокий ХГЧ, но в пределах нормы.

  • Нравится 1

Вполне себе норма. Удачи вам. А мысли о возможности повтора неудачи, увы , никак не выкинуть из головы. Я только недавно более менее расслабилась, после второго скрина. И то ...

  • Нравится 2

Тут только в динамике смотреть.

И немного не понятно - 09.04 инсименация, а овуляция когда была?

Так то, если предположить, что имплантация дней через 10 - то есть 19.04. то вполне себе нормальный ХГЧ

  • Нравится 2
14 минут назад, Monifa++ сказал(а):

а ПА потом были?

да в тот же день

12 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Тут только в динамике смотреть.

И немного не понятно - 09.04 инсименация, а овуляция когда была?

Так то, если предположить, что имплантация дней через 10 - то есть 19.04. то вполне себе нормальный ХГЧ

овуляция была в этот же день 9/04, овитрель 7/04 в 24:00

22 минуты назад, elena-h сказал(а):

да в тот же день

овуляция была в этот же день 9/04, овитрель 7/04 в 24:00

Понятно. Ну сдавайте через пару дней ХГЧ еще раз и растите:)

Завтра сдам, хоть и платно, но спокойствие дороже.

Рецепт на четверг пришлют

Без динамики неинформативно. Пересдайте через день.

1 час назад, elena-h сказал(а):

Завтра сдам, хоть и платно, но спокойствие дороже.

Рецепт на четверг пришлют

если сдавали сегодня, то лучше в четверг повторный, а не завтра.

Так и я завтра и послезавтра сдам, а потом ещё раз в субботу

2 часа назад, elena-h сказал(а):

Так и я завтра и послезавтра сдам, а потом ещё раз в субботу

а смысл?

Итак первый ХГЧ 34. Через 48 часов 59.

Прокомментируйте, пожалуйста