Опять я с тестами)))

Valero4ka_88
Девочки всем здравствуйте, сегодня 32 ДЦ сделала вечером тест и мне кажется я вижу на нем полоску... До этого тест делала на 21 ДЦ тоже полоску показывал, но последующие были пустые... И вот сегодня то-ли опять то-ли глюк уже))) муж не видит полоски.... Посмотрите вы пожалуйста)))

Полоска скорее призрак. Циклы какие у вас и примерно ДПО

Ссылка на это сообщение

Раньше цикл был 28-30 дней, а сейчас незнаю, это первый цикл после выкидыша

Ссылка на это сообщение

Я на реагент бы списала, если честно.

Мне кажется, что полоска, даже призрак, иначе выглядит. Но может в живую выглядит иначе.

Ссылка на это сообщение

Делайте тест другой марки, раз эти вам не понятно выдают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока уверенно нельзя сказать,  что Б полоска.  Тест другой марки завтра замочить  надо. Есть сомнение,, что реагент

Ссылка на это сообщение

На верхнем вижу, но требует уточнений )) Пусть будет оно!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за ответы, не было других тестов ((( постараюсь завтра купить другие

Ссылка на это сообщение

По мне так беременная полоска. Не знаю,но у меня на экране видно хорошо.

Ссылка на это сообщение

Полоска есть, раз ее все видят)) осталось понять оно или нет? купите несколько тестов разных производителей и замочите в одной порции, все будет понятно)

желаю Вам здоровой беременности ?

Ссылка на это сообщение

Эти тесты показывают довольно блеклые полоски по-сравнению с другими тестами, возьмите другой фирмы и все ясно станет

Ссылка на это сообщение

на верхнем не похоже на реагент, мне виднеется вполне розовая полосочка. но конечно надо сделать ещё тест.

Ссылка на это сообщение

На верхнем прям беременная розовая полосочка !!!

Ссылка на это сообщение

На верхнем фото кажется розовая и четка полоска,а на нижнем видно полоску,но цвет ... непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне то это ТА полоска. Она сразу появилась или после указанного времени?

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, это одно и тоже фото, просто со вспышкой и без нее. Есть полоска.

Ссылка на это сообщение

Тест один и тот же, только со вспышкой и без,полоска появилась сразу.... Но смущает эта фирма(((

Ссылка на это сообщение

Отлично видная полоска! У меня так было: сначала показалось, что есть полоска, потом пустые тесты, я уже смирилась, а потом, когда М так и не начались, показалась бледная полоска. Я думаю, у Вас беременность)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Тест один и тот же, только со вспышкой и без,полоска появилась сразу.... Но смущает эта фирма(((

Ну тогда держу за Вас! ?Другие тесты или хчг в студию!

Ссылка на это сообщение

А не может это быть остаточный хгч после выкидыша? На каком сроке выкидыш был?