На сколько я выгляжу сейчас, фото свежие, в домашней одежде и без косметики

Никитошка ❤️
  • Нравится 1

3 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Ну, извини, что не в твоём вкусе)). Ты же даже не пыталась измениться. Год за годом постишь одинаковые фотки с одним и тем же вопросом. Наличие/отсутствие домашней одежды и косметики не меняется, а объемы -это да.

радуют комменты , что ты пампушка молодушка? Сама себя обожаешь, гордишься?

Правду говорят, что худые злые))) а мне нравится типаж Марины. Фотки не всегда удачные-это да. Но мне видится из всех фоток, что в жизни она очень гармонична. Красота не равно худоба.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Не, я 78, но меня вполне устраивает свой вес, рост 167

Думала что около 70 кг не больше ))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Il gatto сказал(а):

Правду говорят, что худые злые)))

Почему-то эту правду говорят только полные, как правило ))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Почему-то эту правду говорят только полные, как правило ))

Врут))

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что не все хотят/могут быть худыми, но общий вид на ЭТОМ ФОТО, мягко сказать, не оч, хотя и лицо вполне симпатичное лицо,  нормальная кожа. И стрижка/причёска, мне кажется, не ваша. Не хотели поменять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодо ты выглядишь. Не перестаю удивляться. Как студентка с перепоя больше)

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

блин     а  какой  смысл   вопроса? Я  в инсте  вижу  как Марна  выглядит))  Хорошо  выглядит. Очень  привлекательно. А  эта  фотка   какая то неудачная.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Il gatto сказал(а):

Правду говорят, что худые злые))) а мне нравится типаж Марины. Фотки не всегда удачные-это да. Но мне видится из всех фоток, что в жизни она очень гармонична. Красота не равно худоба.

Да-да, конечно, злые))) это от зависти всё!)) полнота это ж и красота и здоровье !! И никаких комплексов и правильные пищевые привычки.. да? Дело то не в весе, а  в здоровье. И в само ощущении.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Да-да, конечно, злые))) это от зависти всё!)) полнота это ж и красота и здоровье !! И никаких комплексов и правильные пищевые привычки.. да? Дело то не в весе, а  в здоровье. И в само ощущении.

Да не, без обид. Просто бесит современная мода, что худоба- это наше все. Чем 70 кг Марины отличаются от 65 или 60? Тут до ожирения еще очень далеко, сахарного диабета и т.д. так какое здоровье? Нормальная здоровая женщина, не худая не толстая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Olya75 сказал(а):

Думала что около 70 кг не больше ))

Неделя после родов при росте 168 (как у Марины) и весе 69 кг. Плохой у Вас глазомер (без обид)))))))))))))

А глаза будут, Марин???  я бы дала тебе 31-33 года. Не помню сколько тебе. Просто вес всегда возраст прибавляет.

Эльба, а Вам бы 26 по первой фото дала бы. Вы секрет молодости нашли что ль?

b_gEm2FtnEU.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Помню аналогичные фотки в предыдущих темах, тогда Вы, кажется, худее были? Кмк, сейчас чуть больше оптимального веса у Вас, пошла уже та полнота, что не милую пампушность придает внешности, а обрюзгшесть какую-то, возраста добавляет. Только без обид, я сама далеко не худышка, не для того, чтобы уколоть пишу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Помню аналогичные фотки в предыдущих темах, тогда Вы, кажется, худее были? Кмк, сейчас чуть больше оптимального веса у Вас, пошла уже та полнота, что не милую пампушность придает внешности, а обрюзгшесть какую-то, возраста добавляет. Только без обид, я сама далеко не худышка, не для того, чтобы уколоть пишу.

Ну пока никто не брезгует, наоборот поклонники добавляются, мужского пола))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

Ну пока никто не брезгует, наоборот поклонники добавляются, мужского пола))

Выглядите молодо. У вас типаж такой, милый, уютный. Легко мужчинам наверное с вами.

Ссылка на это сообщение

Все зависит, как сфоторафировать, выражение лица и т.д.  селфи делать вообще не умею. Сегодня в театре торкнуло запечатлеть. Смеяться разрешается)

20190419_212659.jpg

Подбородка 2го в жизни нет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне иногда  кажется что марина  мазохистка,  а другие не прочь  как бы  свою  самооценку повысить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оксик в точку написала! Очень моложавый типаж. Выглядите ни черта не современно, но молодо!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Brunya сказал(а):

Оксик в точку написала! Очень моложавый типаж. Выглядите ни черта не современно, но молодо!

А современно это как? Татуаж на лице, наклодные реснички и надутые губки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, tatiger сказал(а):

Неделя после родов при росте 168 (как у Марины) и весе 69 кг. Плохой у Вас глазомер (без обид)))))))))))))

А глаза будут, Марин???  я бы дала тебе 31-33 года. Не помню сколько тебе. Просто вес всегда возраст прибавляет.

Эльба, а Вам бы 26 по первой фото дала бы. Вы секрет молодости нашли что ль?

b_gEm2FtnEU.jpg

Мы с вами похожи телосложением, как мне кажется. Я тоже на выписке при 168/69 не выглядела полной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Мы с вами похожи телосложением, как мне кажется. Я тоже на выписке при 168/69 не выглядела полной)

Я даже пока худеть не пытаюсь сильно. 66 - 67 держится, но меня как раз устраивает моё средненькое телосложение)))))) ИМТ ещё в норме

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tatiger сказал(а):

Я даже пока худеть не пытаюсь сильно. 66 - 67 держится, но меня как раз устраивает моё средненькое телосложение)))))) ИМТ ещё в норме

Я через полгода после 3 родов свои обычные 63-64 вернула, само по себе ушло на гв.  А вот после окончания гв отъелась до 68( Но многовато мне, если без живота и молочной груди. Худею сейчас, но не особо меня покидает этот вес, организму вполне и так комфортно.

Ссылка на это сообщение
Только что, Oksik-K сказал(а):

Я через полгода после 3 родов свои обычные 63-64 вернула, само по себе ушло на гв.  А вот после окончания гв отъелась до 68( Но многовато мне, если без живота и молочной груди. Худею сейчас, но не особо меня покидает этот вес, организму вполне и так комфортно.

Вот и я в идеале 63-64 весить хотела бы. Нравлюсь себе в этом весе. Может как-то получится и у Вас и у меня сбросить  "балласт" этот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ?Жирафик? сказал(а):

Ну пока никто не брезгует, наоборот поклонники добавляются, мужского пола))

Ну так я же и не говорю, что сейчас безобразно. Именно в сравнении с прошлыми темами мне показалось, что раньше было лучше. Хотя там и прическа другая была, и вообще, неблагодарное это дело, по фото оценивать человека)