Перейти к публикации

Турция. Дёшево, но прилично


Peppa Pig
Знаю, что 100500 тема, но спрошу. Посоветуйте, девочки, приличный недорогой отель ( планируем бюджет до 2000 евро). Летят 2 взрослых, 2 детей. Месяц июнь - июль. Детям 3 года и 6 лет.

Не знаю ... я смотрела Long Beach - тут его прям рекламировали  именно с детьми . Для деток супер . Но многие вот пишут в комментах , что все таки есть недостаток , что слишком много номеров и отдыхающих  , а это постоянные очереди в ресторан !!! , лежаки все заняты и т д. 

Мне оч понравился отель в Сиде Ali bey Manavgat . У них есть аквапарк и никаких прям очередей не было , очень приличное место и достойное Обслуживание - но мы алкаши , и там ультра . Бакарди Блэк и мартини росе лилось рекой по вечерам . С детьми тоже оч хорошо , но мы были без . 

2000- 150 000 р? Ну вообще сложно найти уже ( что то приличное . Т к надо было ещё в декабре бронировать 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

мы в прошлом году были в отеле миароса, анталия.

4 взрослых, 2 детей (5 и 4 года), нам обошлось это в 800 000 тг (1900 евро, по сегодняшнему курсу), неделя.

вот прям семейный отель, для детей много всяких развлекух. территория зеленая, все красиво, еда норм.

щас скину несколько фото.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Malek. сказал(а):

На какой срок? 

На сколько денег хватит))

Ссылка на комментарий
Только что, Peppa Pig сказал(а):

На сколько денег хватит))

Ну можно на 3 дня, а можно на 10-14. 

Ссылка на комментарий

800 т рублей, нихрена себе вы отдыхаете, горящие туры я смотрела от 45 т на двоих

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Ну что-то среднее..

Вообще денег мало. Есть вариант ещё в Крым или Украинское побережье. Может это и попроще. Мы не избалованные заграницами, дети так совсем нигде ещё не были. Нам бы поплавать,фруктиков поесть

1 минуту назад, ?Жирафик? сказал(а):

800 т рублей, нихрена себе вы отдыхаете, горящие туры я смотрела от 45 т на двоих

Там тенге вроде (Казахстан)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ?Жирафик? сказал(а):

800 т рублей

это не рубли?

Ссылка на комментарий

А ещё самолётов боюсь, хоть и не летала никогда. И дочка говорит, давай на поезде лучше поедем..

//Ира//, красотища..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, //Ира// сказал(а):

себя не в тему запихнула? надо удалить))

Уже все увидили ? 

Ссылка на комментарий
Только что, unika17 сказал(а):

Уже все увидили ? 

я же удалила сразу, она еще торчит)

не, мне в принципе по фиг, просто она не в тему))

Ссылка на комментарий

за такие деньги даже сейчас можно найти приличный отель. именно Трция нужна? вот анонсы девочек, у которых я тур в прошлом году брала. в этом году тоже у них буду брать. 03qh_43sNKs.jpg

IIzO7u39kGI.jpg

k84ODL5sSdI.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, //Ира// сказал(а):

я же удалила сразу, она еще торчит)

не, мне в принципе по фиг, просто она не в тему))

Ира, не удаляйте , лица не видно. Вы красотка! 

Фотки супер . 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, //Ира// сказал(а):

мы в прошлом году были в отеле миароса, анталия.

4 взрослых, 2 детей (5 и 4 года), нам обошлось это в 800 000 тг (1900 евро, по сегодняшнему курсу), неделя.

вот прям семейный отель, для детей много всяких развлекух. территория зеленая, все красиво, еда норм.

щас скину несколько фото.

А точное название какое? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А точное название какое? 

Отель TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5*

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Турции хорошо, все включено много с экономите. Море спокойнее и чище. Я отдыхала в Мармарисе, а в соседнем городишке Ичмелер кажется там много именно для семей с детьми, хотя и у нас тоже семейный отель был. Если название вспомню напишу. Grand Yazici Club Turban 5*. Причём есть главный корпус, а есть маленькие домики на территории. Но кушать ходить в главный корпус. 

Ссылка на комментарий

Сейчас Египет дешёвый, правда на май-июнь. 

В Турции не дорогой Кемер, и не очень долго ехать от Анталии. Мы в прошлом году отдыхали в Кирише (10-15 минут от Кемера) 2+1, 7 дней 650 $, это был конец мая-июнь

Посмотрите ещё Болгарию. Там тоже есть приемлемые цены.

Ссылка на комментарий

Посмотрите Египет, вы же в Беларуси вроде?

Ссылка на комментарий

нифига се у народа бюджет...

мы в прошлом году с ребенком ( почти 4х лет, то есть уже "бесплатно" не катит) съездили на неделю (!) в Анталью за 50 тыс. ВСЕГО. Рублей.  Путевка - 33 тыс. 

С понедельника по понедельник.  Жили в 3х -звездочном отеле,  не хуже наших среднестатистических отелей в Краснодарском крае. Там даже бассейн был ( не купались).  оре в 5 минутах. 

По местности - куча кафешек, где можно покушать, поэтому к еде в отелях не цеплялись. Еда выходила на рубли 300-400 ( по 2 раза в день, то есть до 1000 мы ели ВДВОЕМ) + простенький завтрак в отеле.

На вот эту еду ( и вкусняшки, да) , мелкие покупки, посещение нескольких достопримечательностей  потратили 17 тыс. 

Нет, мы не голодали и не ели бич-пакеты)) 

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Aviana сказал(а):

нифига се у народа бюджет...

мы в прошлом году с ребенком ( почти 4х лет, то есть уже "бесплатно" не катит) съездили на неделю (!) в Анталью за 50 тыс. ВСЕГО. Рублей.  Путевка - 33 тыс. 

С понедельника по понедельник.  Жили в 3х -звездочном отеле,  не хуже наших среднестатистических отелей в Краснодарском крае. Там даже бассейн был ( не купались).  оре в 5 минутах. 

По местности - куча кафешек, где можно покушать, поэтому к еде в отелях не цеплялись. Еда выходила на рубли 300-400 ( по 2 раза в день, то есть до 1000 мы ели ВДВОЕМ) + простенький завтрак в отеле.

На вот эту еду ( и вкусняшки, да) , мелкие покупки, посещение нескольких достопримечательностей  потратили 17 тыс. 

Нет, мы не голодали и не ели бич-пакеты)) 

 

Ну это вы оч дорого слетали для таких условий. Вы переплатили 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Если есть визы, можно с вылетом из Вильнюса или Варшавы что-то поискать. Если нет , то лучше из Украины. Точнее не лучше, а просто дешевле. Но добираться в тот же Львов или Киев... Да еще и с детьми. Ну его. Из Минска может что-то горящее будет. Хотя на 4 конечно сложнее... Без виз вариантов не много. Турция наверное оптимальнее всего.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    966 сейчас онлайн
    13468772 cообщений
×
×
  • Создать...